Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ворона-пакетница или я её слепила из того, что было...


Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Ворона-пакетница или я её слепила из того что было Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

...А потом, что было то и полюбила)))). Вот, наконец, появилось свободное время, и я сразу же принялась за изготовление вороны пакетницы по МК Багусь https://stranamasterov.ru/node/293354?c=favorite, за что ей огромное спасибо. Ну и сейчас будет небольшая фотосессия моей вороны-пакетницы.

...А потом, что было то и полюбила)))). Вот, наконец, появилось свободное время, и я сразу же принялась за изготовление вороны пакетницы по МК Багусь https://stranamasterov.ru/node/293354?c=favorite, за что ей огромное спасибо. Ну и сейчас будет небольшая фотосессия моей вороны-пакетницы.  (фото 1)

Вот фото поближе. Прошу прошения за качество фото и за фон, просто не было на кухне подходящего крючочка, но он обязательно там появится, потому что ворона уже приступила к своим прямым обязанностям - хранить пакеты, поэтому она такая "толстенькая" на всех фото

Вот фото поближе. Прошу прошения за качество фото и за фон, просто не было на кухне подходящего крючочка, но он обязательно там появится, потому что ворона уже приступила к своим прямым обязанностям - хранить пакеты, поэтому она такая "толстенькая" на всех фото (фото 2)

Фартук решила вообще не шить

Фартук решила вообще не шить (фото 3)

Модница ворона и сережки у нее есть, и бусики...

Модница ворона и сережки у нее есть, и бусики... (фото 4)

Вот, собственно говоря и все. Получилось у меня или нет - судить Вам, дорогие мастерицы.

Спасибо всем, кто заглянул!!!благодарю

Светик 1903

Ворона Ваша- красавица и модница! Очаровашка!

Лапина Елена

Спасибо за теплые слова. Приятноулыбаюсь

Ленчик.Б.

цветыОчаровательная ворона, получилось очень здорово!

Лапина Елена

большое спасибо за комментарий!!!улыбаюсь

Танюшка рукодельница

Какая прелесть! Мила и очаровательна! Браво!!!бравоРада была познакомиться заходите в гости! Хочу вас поздравить!подмигиваю

Лапина Елена

Спасибо за комментарий! Мне тоже приятно с Вами познакомиться! Ваши работы прекрасны!