Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Банка для кофе или кофеарт)))


 111 из 148 
Техника

Декор предметов Ассамбляж Банка для кофе или кофеарт Банки стеклянные Бумага Клей Кружево Шпагат

В избранных: 33
В избранных: 33

Поделиться:

Сегодня сбылась еще одна заветная мечта-дошли руки до кофейной банки...люблю я такую упаковку продуктов,которую потом можно многократно использовать,но часто бывает,что вида она не ахти какого или в цвет-стиль интерьера не попадает или попросту надоела...в этом плане у меня-классический сюжет...хорошая жестяная коробочка "Jacobs" ядовито зеленого цвета, вообще мне никуда в интерьер,поэтому и стоит задвинутая в шкафчик,но удобная же ,зараза...сколько всего перебрали,но ничего практичнее не нашли....но счастливая минутка выдалась и я , используя новогодний опыт декора тары, с воодушевлением принялась за дело...иииии...барабанная дробь...та-дам...

Сегодня сбылась еще одна заветная мечта-дошли руки до кофейной банки...люблю я такую упаковку продуктов,которую потом можно многократно использовать,но часто бывает,что вида она не ахти какого или в цвет-стиль интерьера не попадает или попросту надоела...в этом плане у меня-классический сюжет...хорошая жестяная коробочка "Jacobs" ядовито зеленого цвета, вообще мне никуда в интерьер,поэтому и стоит задвинутая в шкафчик,но удобная же ,зараза...сколько всего перебрали,но ничего практичнее не нашли....но счастливая минутка выдалась и я , используя новогодний опыт декора тары, с воодушевлением принялась за дело...иииии...барабанная дробь...та-дам... (фото 1)

Кофейную гамму обожаю, сам кофе очень люблю, делалось все с удовольствием и на подъеме...зерна, наклеенные на картинку создали 3D эффект...

Кофейную гамму обожаю, сам кофе очень люблю, делалось все с удовольствием и на подъеме...зерна, наклеенные на картинку создали 3D эффект... (фото 2)

Зеленые проблески исходной банки оставила нарочно...это банка для кофе молотого,а к ней в комплект будет еще для растворимого и нужно было,чтоб в паре читались...ну из скрап инструментов-по прежнему ничего...чистая импровизация))))

Зеленые проблески исходной банки оставила нарочно...это банка для кофе молотого,а к ней в комплект будет еще для растворимого и нужно было,чтоб в паре читались...ну из скрап инструментов-по прежнему ничего...чистая импровизация)))) (фото 3)

Сзади моя любимая шнуровка,но прочтение у нее уже совершенно иное...бантик и кисточки из шпагата,ну и зернышки для поддержания темы)))

Сзади моя любимая шнуровка,но прочтение у нее уже совершенно иное...бантик и кисточки из шпагата,ну и зернышки для поддержания темы))) (фото 4)

Вообще,стараюсь не включать в работы "случайные" примочки...смысл есть во всем...утренняя чашечка кофе ассоциируется с белоснежной салфеточкой и газетой, отсюда кружево и печатные фрагменты, вышивка читается как некий мексиканский акцент-дань одному из крупнейших производителей кофе, шпагат-символ мешковины, без которой невозможно эффективно транспортировать к нам сей волшебный продукт, ну а цветочки это символ хорошего утреннего настроения)))

Вообще,стараюсь не включать в работы "случайные" примочки...смысл есть во всем...утренняя чашечка кофе ассоциируется с белоснежной салфеточкой и газетой, отсюда кружево и печатные фрагменты, вышивка читается как некий мексиканский акцент-дань одному из крупнейших производителей кофе, шпагат-символ мешковины, без которой невозможно эффективно транспортировать к нам сей волшебный продукт, ну а цветочки это символ хорошего утреннего настроения))) (фото 5)

Сверху тема аналогичная...с мелкими вариантами...Ну что, по кофейку???

Сверху тема аналогичная...с мелкими вариантами...Ну что, по кофейку??? (фото 6)

Душевное спасибо всем,кто забежал за запах кофе))) Всем рада,всем удачи и вдохновения)))

Белка Валерия

Очень позитивная баночка! Наверно, волшебная, заваришь кофе из неё и весь день будет чудесный!улыбаюсь Я тоже люблю кофейную тему.

Натали.Си

Спасибо огромное за первый и такой приятный отзыв)))цветы

VASILISA11

и мне понравилась баночка! очень оригинальная!!! супер!

Натали.Си

Спасибо,Леночка! Ночью приду смотреть Ваши плетенки))))) (просто ночью быстрее)

бабушка лиза

бравоИз такой баночки и кофе вкуснее будет.

Натали.Си

А вот завтра и попробую)))) Спасибо большое за теплые слова)))

Лю.Си

Баночка супер! С таким нарядом  только в "красный угол". Просто здорово!!!

Натали.Си

Спасибо))) Да, теперь уж не стыдно и для интерьера выставить и гостям подать)))

RENA 15.05

Здоровски!!!!!

Натали.Си

Спасибо огромное))))

Elenucia

Очень фантазийная баночка! цветыА "завитки" не мешают или это - эффект реальных завитков?

Натали.Си

Спасибо большое  и огромный привет городу Белгороду))) Там живет наш замечательный крестный)))) Завитки,конечно, натуральные, но существенно не мешают...да и сама баночка сделана  а-ля винтаж,поэтому если что-то помнется,истрепется или разорвется,то будет даже еще круче....ну а ваши красотки баночки-просто нет слов)))))

Elenucia

Спасибо, Наталя, и за привет (передала) и за банки)))

семья Гуденко

И мне чашечку кофе! Забежала на очередной шедевр, а здесь,
как всегда, и работа потрясающая, и текст шикарный!ура!

 

Натали.Си

Ну к хорошему кофе-хороший досуг)))) Спасибо,Юлечка))))) Располагайся-угощайся на здоровье))))

☺Лана♥

Оригинальная баночка,просто супер!!!

Натали.Си

Спасибо большое и добро пожаловать в страну)))) Очень понравился Ваш альбом))))

Зимняя вишенка

И я на кофе забежала)))) Поздновато по времени, но ты права, быстрее работает наш сайт))))) Натусь, шикарная работа)))))))))) Прям хочется повторить!!!!!!!!!!!!!!!!! Я и не видела таких фантазийных баночек!!!!!!!!!!!!! Очень понравилась, УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Натали.Си

Любочка, а мы с тобой все по кофе,вот и полуночничаем)))) Спасибо огромное за теплые слова)))) У меня нежданно выдались свободные деньки для творчества,вот и клепаю день и ночь)))

Анаджан

Красивущая баночка, очень необычный декор для тары, но тем он и привлекательнее и интереснее, Супер!!! Обожаю шнуровку, и так красиво использован шпагат, БРАВО!!!

Натали.Си

Ох,Анечка, а у Вас-о сколько всегооооооо...и техники все разные....спасибо Вам большое за теплый отзыв,а баночка моя-альтернатива декупажу....декупаж практичнее,наверное, но та его много, вот я и решила идти "другим путем")))))

ирина митюшкина

Классная баночка, столько деталей - что хочется ее рассматривать и рассматривать, и даже потрогатьулыбаюсь

Натали.Си

Ирочка, спасибо от всего сердца за такие приятные слова))))...потрогать ее даже нужно,баночка со временем только лучше станет....когда обтреплется естественным способом..

Альбина Уфа

Наташенька,молодчина!!!!!Из ничего-ШЕДЕВР!!!браво

Натали.Си

Спасибо ,Альбиночка))))) Приходится импровизировать,но это даже интересно для меня....я вообще люблю сложные задачки))))

Yulia L

Классная, такая стильная и красивущая баночка, СУПЕР!!!!!

Натали.Си

Спасибо ,Юлечка)))) Мнение опытного скрапера мне очень приятно)))))) Такая у Вас красота-ночью приду любоваться))))

Lyubavaphoto

Ой, мне кажется,возьмешь эту баночку в руки, вдохнешь аромат и можно даже кофе не варить!!! Бодрость и настроение сразу на высоте!!! Только БРАВО!!!Наташенька, просто чудесная баночка!!!

Натали.Си

Спасибо,Любочка)))) Я бессовестная все никак до тебя не добегу...ужасно медленно у меня сайт работает,прямо  беда)))) Только ночами более -менее...но я исправлюсь)))

merinka-Mary

Стильная баночка, такая украсит любую кухню и сама будет манить к себе, чтобы из нее заварить еще одну чашечку любимого напитка!!! Наташ, все опять же у тебя продумано и сделано с большим вкусом!! БРАВО!!!!!!

Натали.Си

Спасибо,Мери, огроменное)))) Да уж, времени на  "подумать-обмозговать" было года два...все руки не доходили))) А теперь вот "Остапа понесло..."

Ilatan

Очень оригинальная и хорошенькая баночка!!!

Натали.Си

Людочка,спасибо)))) Мне очень приятно))))

zlatoiskra

Чудесная баночка, очень хороша!

Натали.Си

Спасибо)))) Я очень рада,что нравится не только мне))))

tasiya

Какая красота))))))) Могу только мечтать....Это что-то недостижимое для меня)))))))))))) Браво!!!!!!!!

Натали.Си

Вот уж не поверю,что для тебя есть что-то недостижимое))))

tasiya

Есть-есть))))))) Зато есть к чему стремиться)))))))))) А это самое главное))))))

Светлана Салтыкова

Обожаю кофе, и , увидив Вашу баночку, Наташа, сразу почувствовала его аромат!!! Неописуемой красоты баночка!!! Очень стильно!!! Потребление кофе с появлением баночки не увеличилось хихикает? БРАВО!!!!

Натали.Си

Спасибо большое)))) Пока повысилось только качество самого процесса)))) Ну и просто глаз радуется и мысль работает,потому как баночка для растворимого кофе все еще ждет своего часа))))

Ирина С-ва

Это - уже не баночка, это-  шедевр! Красиво! Стильно! Оригинально и творчески!

Натали.Си

Творю помаленьку)))) Ни минутки без дела,пока эти самые минутки есть))))

Валентина Куценко

Даже слова не подберу.....ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Натали.Си

Спасибо...уже готова ее подружка, вечерком приглашаю на кофе))))

Валентина Куценко

И Вам спасибо,обязательно забегу полюбоваться,вдохновлюсь и сама начну,разве с такой красотой усидишь на месте...

Валентина Куценко

Даже слова не подберу.....ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Захария

Ой, Наташ, заглянула к Вам и пропала...сколько красоты у Вас!

А эта баночка, ну просто потрясающая!!!! Как красиво и аппетитно Вы умеете оформлять, просто браво!!!!!

Натали.Си

Спасибо,Олечка)))) Я, наверное, слишком долго занималась только детками, теперь вот фонтанирую идеями)))) В последний пост выложила фотку,где баночки вместе...предполагалось,что это комплект)))

КотМяу

Так вот где красотища-то живёт! После вашей весенней винтажной бутылочки не могла не заглянуть к вам в блог... А тут, оказывается, стоооооооолько интересностей... Заношу вас в избранные авторы. Тем более, что мы с вами соседи - я тоже из Восточного округа (Перово).

Чира

Что мне ещё нравится в Ваших работах,- у Вас, как и у меня, почти все "примочки" собственного изготовления. Почти ничего из специализированного арсенала скрапа, который очень дорог и не всегда доступен. К тому же,мы лёгких путей не ищем...)))) Потрясающая баночка!!!

Натали.Си

Спасибо))) Согласна))) К тому же,это исключает вероятность повторения)))) Я покупаю что-то,но придумывать самодельные украшения мне нравится больше)))

Иринка Праздник

Я восхищаюсь!!! Очень красиво... и очень хочется потрогать ))) Как раз думаю над банкой кофе, спасибо за идеи!