Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мои канзашки


 24 из 34 
Событие
Материал

Поделка изделие Новый год Цумами Канзаши мои канзашки Ленты

Поделиться:

первые мои канзаши , очень увлекательное занятие.Учусь по МК Осиповой Ольги , ее МК по острым и круглым лепесткам очень просты и доступны.

первые мои канзаши  , очень увлекательное занятие.Учусь по МК Осиповой Ольги , ее  МК по острым и круглым лепесткам очень просты и доступны.  (фото 1)

попыталась сделать розочку , но получилась то ли роза то ли лилия, МК Valentina V по изготовлении розочек просто прелесть.Но мне нужно еще работать и работать в этом направлении.

попыталась сделать розочку , но получилась то ли роза то ли лилия, МК  Valentina V   по изготовлении розочек просто прелесть.Но мне нужно еще работать и работать в этом направлении. (фото 2)

цветочки на резиночки

цветочки на резиночки (фото 3)

попытка сделать маленькую подвесочку из цветов

попытка сделать маленькую подвесочку из цветов (фото 4)

А это просто цветок, еще не придумала куда его определить.

А это просто цветок, еще не придумала куда его определить. (фото 5)

Прошу прощения за качество фото, что-то фотоаппарат плохо работает,  а скорее всего  ручки для  фотографирования  не приспособлены.Спасибо, всем кто заглянул, мне важны ваши замечания.

Абикенова Ирина

Чудесные первые канзаши!!! цветы

Рыбуля

Спасибо, тезка! Приятно слышать такое от мастера! 

Абикенова Ирина

Конечно хорошо, когда хвалятсмущаюсь, но я думаю, что до работ мастеров мне ещё далеко. Я просто потихоньку учусь.цветыцветыцветы

Лиля.

Красиво!