Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно "Рождество"


Событие
Техника

Поделка изделие Рождество Аппликация Панно "Рождество" Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Рождество. Снег ровным покровом ложится на землю... Морозная звёздная ночь...

Кажется, что небо стало ближе. Вся природа погружается в сон, а в сердце загорается огонёк надежды на то, что мир вокруг нас станет лучше.

Рождество. Снег ровным покровом ложится на землю... Морозная звёздная ночь...

Кажется, что небо стало ближе. Вся природа погружается в сон, а в сердце загорается огонёк надежды на то, что мир вокруг нас станет лучше.  (фото 1)

Проводили классный час на тему Нового года и Рождества. И девочки загорелись желанием что то сделать к этим праздникам. На эскизе появилась церквушка, морозные узоры и снегири.

Проводили классный час на тему  Нового года и Рождества. И девочки загорелись желанием что то сделать к этим праздникам. На эскизе появилась церквушка, морозные узоры и снегири.  (фото 2)

Для работы использовали: остатки фетрового берета - для церквушки; сугробы сделали из остатков хлопчатобумажных тканей и шитья; для морозных узоров подошли куски органзы с вышивкой, органзу вырезали и оставили только элементы вышивки; а снегирей вырезали из бумаги. Девочки очень старались в этой работе передать настроение Рождества. Мне кажется это нам удалось.

Для работы использовали: остатки фетрового берета - для церквушки; сугробы сделали из остатков хлопчатобумажных тканей и шитья; для морозных узоров подошли куски органзы с вышивкой, органзу вырезали и оставили только элементы вышивки; а снегирей вырезали из бумаги. Девочки очень старались в этой работе передать настроение Рождества. Мне кажется это нам удалось. (фото 3)
Катя Синявская

Какая прелесть,великолепно!цветы

Ивонина Ирина

Спасибо. Мы старались.

koketka

Очень-очень красивое панно, и действительно в полной мере передает сказочное настроение Рождества!!!

Ивонина Ирина

Спасибо.

vnvnadegda

Замечательное панно! Мастерски все сделано! Молодцы девочки, ну и очевидна заслуга учителя-вдохновителя! Браво!!!

Ивонина Ирина

У нас с детьми хорошая команда.

Эльвира - Педагоша

Очень красивая работа! Молодцы!

Ивонина Ирина

Спасибо за одобрение.

ГалинкаВ

Превосходная работа!

Ивонина Ирина

СПАСИБО!

Ольга Сердюкова

Просто здорово!!! Молодцы!!!