Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Готовимся к новому году


 59 из 65 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Новый год Декупаж Готовимся к новому году Салфетки

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Вот такая белочка на новогодний стол! Вверху капли сделанным клеевым пистолетом, внизу рисунок контуром. На шапке отворот и помпон оформлены хрустальной пастой, правда на фотографии не видно.

Вот такая белочка на новогодний стол! Вверху капли сделанным клеевым пистолетом, внизу рисунок контуром. На шапке отворот и помпон  оформлены хрустальной пастой, правда на фотографии не видно. (фото 1)

Эта бутылочка скорее к Рождеству. Рисунок обрамлен кружевом. Когда залачила все вместе с кружевом, кружево потеряло белый цвет стало каким-то немного прозрачным.

Эта бутылочка скорее к Рождеству. Рисунок обрамлен кружевом. Когда залачила все вместе с кружевом, кружево потеряло белый цвет стало каким-то немного прозрачным. (фото 2)

Ну а здесь салфетка полностью вокруг всей бутылки. Очень трудно было наклеивать, много было складок, но после высыхания все складки выглаживала ногтем. А когда покрыла лаком стало вообще ничего не видно.

Ну  а здесь салфетка полностью вокруг всей бутылки. Очень трудно было наклеивать, много было складок, но после высыхания все складки выглаживала  ногтем. А когда покрыла лаком стало вообще ничего не видно. (фото 3)
 
Готовимся к новому году (фото 4)
zlatoiskra

Превосходные бутылочки! Супер!

Шелкопряд

Красота!!!

липчаночка

Как давно я не видела таких сказочно красивущих бутылочек!!! бравобравобравоПересматривала несколько раз...Спасибо за доставленное удовольствие....Восхищена работами и мастерством!!!супер!

Татьяна Горбылева

бравобравобраво!!!

Нюсяша

ОЧЕНЬ красивые и нарядные бутылочки! Просто заглядениебраво

galka 1983

мило)

Натали И.

Суперские бутылочки!

Наталья@ Николаевна

Красивые!!!