Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Визитницы "Зодиаки"


 13 из 36 
Техника

Декор предметов Декупаж Визитницы "Зодиаки"

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

Здравствуйте мои дорогие, вначале хочу поздравить всех Вас с наступающим Новым годом, пусть будет всё у всех замечательно.
А теперь первая презентация из законченных заказов. Заказали мне 10 визитниц в подарок к НГ для целого отдела работников, какого не буду писать, чтоб не было потом недоразумений. В начале заказчик хотел на всех визитницах сделать драконов, но у китайцев, например, изображение драконов считается дарить плохо. Отговорила,да и в отделе в основном женщины.

Здравствуйте мои дорогие, вначале хочу поздравить всех Вас с наступающим Новым годом, пусть будет всё у всех замечательно.
А теперь первая презентация из законченных заказов. Заказали мне 10 визитниц в подарок к НГ для целого отдела работников, какого не буду писать, чтоб не было потом недоразумений. В начале заказчик хотел на всех визитницах сделать драконов, но у китайцев, например, изображение драконов считается дарить плохо. Отговорила,да и в отделе в основном женщины. (фото 1)

Поэтому остановились на знаках зодиака, узнали когда у каждого из работников дни рождения и вперед... Вы спросите, почему только 8 из 10 визитниц на фото, а потому что тельцов и львов по 2 штуки.
А теперь каждая по отдельности:

Поэтому остановились на знаках зодиака, узнали когда у каждого из работников дни рождения и вперед... Вы спросите, почему только 8 из 10 визитниц на фото, а потому что тельцов и львов по 2 штуки.
А теперь каждая по отдельности: (фото 2)

Телец (2 штуки)

Телец (2 штуки) (фото 3)

Дева

Дева (фото 4)

Лев

Лев (фото 5)

Скорпион

Скорпион (фото 6)

Овен

Овен (фото 7)

Водолей

Водолей (фото 8)

Стрелец

Стрелец (фото 9)

И еще один лев, но эта визитница сделана для мужчины, который единственный в этом отделе и хотелось ему что-нибудь более лаконичное, без цветочков

И еще один лев, но эта визитница сделана для мужчины, который единственный в этом отделе и хотелось ему что-нибудь более лаконичное, без цветочков (фото 10)

Надеюсь не утомила и благодарю всех, кто досмотрел до конца!благодарю

элен55

Ну уж сейчас-то я ПЕРВАЯ!!!Лиля!!!Такой красоты  сотворила,заглядение!!!Это не в руки давать,а на витрину в музей,как произведение искусства!!!

1006bysinka

Леночка, ура, ура!ты действительно первая. Огромная тебе благодарность за твои восторженные и первыеподмигиваю похвалы! В красоте этой моей заслуги малосмущаюсь, просто картинки очень уж красивые, но мне лично почему-то большего всего нравится лев для мужчины - он просто красавец, такой яркий! А вот вторая сторона визитниц это полностью моя заслуга, я их сотворила в фотошопе из этих же картинок, т.к. никакой другой фон не подходил.

элен55

цветыЛилечка,картинки картинками,дано ручки к ним надо приложить золотые,подмигиваючтоб результат такой получился!!!!

Tulka

Какая красота! Молодец!

И рисунки с зодиаками очень интересные! А кто автор?

1006bysinka

Огроменное спасибочки за Ваши похвалюшки!благодарюДа, картинки то, что надо.супер! А художницу зовут JOSEPHINE WALL.

Татьяна Горбылева

Это ж надо, ТАКУЮ КРАСОТУ сотворили!!!!!БРАВО!!!!!И информация ценная!

Rosialein

Очень красивые визитницы !!!  Я в восторге !!!бравоцветы

1006bysinka

Благодарю за похвалу!благодарю

Чира

Лиля! Ну это что-то!!!!! Какая работа проделана!Супероригинально и красиво! Молодчина! А лак стекловидный или какой?Я сейчас озадачена покупкой очень блескучего глянцевого лака...Думаю,какой же купить.

1006bysinka

Ирочка, спасибки, захвалилаааа! Да, времени потрачено уйма, но я осталась довольна. На финишный слой лак только стекловидный и никакой другой, он так великолепно преображает работы, что ни одному суперглянцевому это не под силу. Но и обычный глянцевый надо иметь, а то стекловидного не напасешься, у меня на 10 штук ушло почти полбаночки.

Елена КЗ

бравоВеликолепные визитницы, очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!цветы

1006bysinka

Спасибо!благодарю

ostrovskaya_elena

Здорово!!!!Индивидуальный подход к каждому одариваемому.....Приятно осознавать, что подарок делали именно для тебя!!!!Сюжеты подобраны безукоризненно, исполнение прекрасное! БРАВО! бравобравобраво

1006bysinka

Елена, благодарю Вас за столь щедрые и  восторженные похвалы! благодарюНатура у меня такая, я и сама люблю чтобы подарки дарились не бездумные, как бы для галочки, а с душой и нужные человеку, вот и спорю вечно с заказчиками, если мне что-то не очень нравится, стараюсь переубеждать.

galka 1983

шикарные работыбраво

1006bysinka

Благодарю!цветыблагодарю

_Надежда_

Впечатляет масштаб проделанной работы ! удивляюсьКачество исполнения вызывает восхищение ! бравоНадеюсь заказчик тоже доволен !

1006bysinka

Надюша, спасибочки за похвалюшки! благодарюДа уж масштаб еще тот. подмигиваюЗаказчик, вернее
заказчица, это моя начальница, осталась  очень довольна. Вот еще хочется
узнать, какая реакция будет у одариваемых на вот такие подарочки.

Рыжуля

удивляюсьВАУУУУУУ!!!!!! Ничего себе сколько красоты сразу! Лиля у Вас золотые ручки!!!! Браво!!!браво

1006bysinka

Огромное спасибо, Олечка, за такую высокую и восторженную оценку моей работы! Мне очень приятно. Вот чуть не пропустила и Вашу красоту - подставочки под карандаши- как это я могла их проглядеть...ужас! Очень красивые, яркие и нарядные они получились, особенно понравилось с кроликом. Поздравляю Вас  с наступающим НГ.

zheka-art

я просто балдею от такой красоты неземной!!!!! визитницы шикарнейшие, и распечатки такие яркие. красота, нет слов!!!!!бравобраво

1006bysinka

Ой, спасибочки Вам огромное, благодарюВы меня так захвалили, что я вся засмущаласьсмущаюсь! По секрету хочу сказать, что это не распечатки, а фотографии, сделанные в фотостудии, отсюда и яркость красок.подмигиваю

Наталья Земляничкина

Лиля! Работы потрясающие! Картинки хорошие, но к ним еще голову надо светлую и умелые ручки, только так получатся такие прелестные вещицы! Я знаю, какая будет реакция сотрудников: супер!"Хочу еще!" браво

1006bysinka

Благодарю, Наташа, за такую замечательную похвалу!!!благодарю"Хочу" еще не было, но восторга хватило на целых два кабинета. подмигиваю

Florena

Лилия!Потрясающе!Не перестаю восхищаться вашими работами!А ваша работа в фотошопе достойна отдельной похвалы!Браво!!!

1006bysinka

Ольга, благодарю за такие теплые и восхищенные похвалы!!!благодарюА фотошоп... вот увлеклась идеей сделать книгу для записей, полностью собрав в фотошопе, и обложку и странички. Если получится,  обязательно выложу на всеобщий суд.

Ольгус

Обалденные работы! Такую вещь получить в подарок наверняка всем будет ох как приятно! браво

1006bysinka

Благодарю за такую замечательную похвалу!!!благодарюЯ тоже надеюсь.

натали18

Замечательные идеи,вот так подарки-класс.Это распечатки?Каки лоаком покрываете?Какими красками подкрашиваете?

1006bysinka

Благодарю, Наташа, за такую замечательную похвалу!!!благодарю Это даже не распечатки, а фотографии, сделанные в фотостудии (четкость картинки и цвета лучше получаются), покрываю сначала акриловым лаком, финиш - 2 слоя стекловидного Мэймери №744, подкрашиваю акриловыми художественными красками.

 

Фирдаус Мухтаровна

Замечательные визитницы. Аккуратно, красиво, изысканно и т.д.  Есть чему поучиться и к чему стремиться!!!

1006bysinka

Фирдаус Мухтаровна, благодарю Вас за такую высокую оценку и такие восторженные похвалы!!!благодарюНадеюсь, я Вас вдохновила.подмигиваю

 

Олюсёк

ОГО! Вот это красотень!!!!!!!!! удивляюсь  Жалко, что  здесь нет смайлика, который падает в обморок...

1006bysinka

Спасибо большое-пребольшое за чудесный отзыв!благодарю смущаюсь  

Действительно жаль, что нет такого смайлика,  и сама бы ним пользовалась постоянно, когда смотрю работы других мастериц!

Татьяна Владимировна Л

Я в шоке!!! удивляюсь Какая красота получилась!!! приветствую  Просто нет слов, все визитницы просто заМЕЧТАтельные!!! Смотрела и наслаждалась вашей работой!! браво Мои аплодисменты стоя! цветы

Яркие, сочные, блестящие, а обратная сторона (обработка в фотошопе) так это вообще феноменально идея.  Я вот только учусь, и могу только обработать лицо, вырезать фотку, ну и конечно же убрать надписи и трещинки с фото.... а  у вас.... я до сих пор в восторге. записываю утащила себе, если вы конечно не против. 

1006bysinka

Татьяна,огромное спасибо за Ваш такой восторженный и восхищенный отзыв и такие замечательные похвалюшки! Столько комплиментов и аплодисментов, что я даже засмущаласьблагодарюсмущаюсь. У Вас тоже огромные познания в фотошопе, я например надписи убирать не умею. И конечно, я не против, что Вы утащили себе в копилочку, пользуйтесь на здоровье.цветы

sannu

клаааааааааассбраво