Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ура! Утренник прошел, экзамен сдала.......


Техника
Материал

Декор предметов Валентинов день Новый год Рождество Декупаж Ура Утренник прошел экзамен сдала Фанера Шпагат

В избранных: 1

Поделиться:

В ночь на субботу выросло кофейное дерево! В целом неплохо, но мне не нравится, что видно клей. Клеила на Титан. А как сделать, чтобы не очень заметно было?

В ночь на  субботу  выросло кофейное дерево! В целом неплохо, но мне не нравится, что видно клей. Клеила на Титан. А как сделать, чтобы не очень заметно было? (фото 1)

Тут хорошо видно клей. Это так у всех или я что-то делаю не так????

Тут хорошо видно клей. Это так у всех или я что-то делаю не так???? (фото 2)

Из остатков салфетки получилось такое панно. Все идет в дело!

Из остатков салфетки получилось такое  панно. Все идет в дело! (фото 3)

Думаю чем задекорировать боковую часть. Прочпокать золотом или шнур какой пустить? Посоветуйте, пожалуйста.

Думаю чем задекорировать боковую часть. Прочпокать золотом или шнур какой пустить? Посоветуйте, пожалуйста. (фото 4)

На обороте огненный кракелюр. Не фонтан, но тренироваться надо!

На обороте  огненный  кракелюр. Не фонтан, но тренироваться надо! (фото 5)

Стоило закончить свои дела на работе , как я принялась творить-мастерить! Не могу поверить, что появилось немного  свободного времени: утренник в саду прошел и не надо больше учить роль,  экзамены сдала и.......можно порукодельничать! Для души!   Здорово, что скоро каникулы!!!!!!!!Наделаем всего!!!!!

Наталья Земляничкина

Какое хорошенькое деревце! И сердечко замечательное!

Цатурян Н.С.

Спасибо.  тезка!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Поздравляем! Теперь СВОБОДА овеянная ароматом кофе!

Цатурян Н.С.

умираю от смеха

Омичка Елена

Замечательное деревце и панно чудесное.

А деревце я покрывала лаком,тогда оно блестит и не видно клея.Боковую часть думаю можно задекорировать снегом из ПВА и соли-наливаете маленькую лужицу клея и в него перемешивая сыпите соль,чтоб было не жидко и залепляйте край,должно получиться красиво.

Цатурян Н.С.

Спасибо! Можно и шпаклевкоЙ! Точно.Хорошая идея! Все же панно зимнее! Еще раз спасибо!

galka 1983

красиво)

Цатурян Н.С.

Спасибо Галя!Ты не возражаешь, я вчера  у тебя в Одноклассниках прогулялась.

galka 1983

Мне не жалко гуляй на здоровье)

Хомочка

Наташенька, поздравляю с выполнением всех нужных дел! Как здорово, что теперь впереди много времени для любимых дел! Очень красивое панно получилось. Золотом почпокать, по-моему, не повредит, Новый год любит много блеска. А сердечко ты сама выпиливала или это заготовки? Дерево из кофе я еще не делала...

Цатурян Н.С.

Спасибо Ленуся! дел было море! играла Деда Мороза в утреннике:кое как справилась. А заготовку покупала в интернет магазине. Нашла хороший магазин рядом с домом.цена сердечка 27 руб. Очень приличный магазин. А салфеток там.......................множество. Я делала бутылочку тоже там салф. покупала. Спасибо !

Елена Харькова

Работы замечательные, особенно деревце! Мне кажется, что если покрыть лаком, то исчезнет аромат кофе. У меня такая же проблема: клей видно. В одном из магазинов в нашем городе я видела кофейное деревце- рассматривала-рассматривала его  -  клея не видно! Узнать координата мастера постесняласьсмущаюсь

Цатурян Н.С.

Лаком однозначно покрывать нельзя! Тогда в чем смысл??????   Запах.....ммммммммм.Но я поняла, что нужно тренироваться а аккуратном наклеивании зерен. Спасибо за внимание!

lubasik

Деревце очень чудное! насчёт клея не знаю - не делала! Панношка очень нарядная, праздничная! Понравилась обратная сторона.

Цатурян Н.С.

Спасибо Люба! Огненный кракелюр меня тоже заинтересовал!

lagonaki

Наташенька,красивенькое!!!А я присыпала там где клей видно молотым кофе.А остальныр ,которые на ПВА клей было не видно.Панно сердечком классное.Снежком сделай ,как тебе и советовали.

Цатурян Н.С.

Верочка, спасибо!    Жаль что я молотый кофе не варю.........нужно  подруг еще и спитой кофе просить собирать. Итак уже все , что могу собираю.....все пригодится когда-нибудь.умираю от смеха

lagonaki

Наташенька ,посмешила меня.Скоро будем ,как Плюшкин,все до себэ.

Цатурян Н.С.

Вер, у меня на работе никто ничего не выбрасывает без моего контроля! Все через мой шкафчик проходит, как в аэропортах через сканер. Мимо помоек я спокойно не прохожу! Обязательно загляну, а вдруг........................

lagonaki

Наташенька,не смеши меня.смеюсьтак мы скоро бомжами заделаемся.Будем им конкурентами.смеюсь

Цатурян Н.С.

Мы вне конкуренции!

арссури

горшочек можно было украситьсимпатия

Цатурян Н.С.

Тебе ,напарница , обязательно украшу!привет

Блондинка 100

Я, по-моему, кофейные зерна приклеивала аккуратненько на Момент. Клея не видно.

Цатурян Н.С.

Спасибо Наталья! Была у Вас в гостях , многое понравилось! Добавила в избранные!

Гайджинка

Наталья, какая ты молодец! Теперь можно вздохнуть с облечением! Кофейное дерево и панно замечательные!!!! Ты умница!!!! Отдыхай теперь! Где можно посмотреть фото с праздника?

Цатурян Н.С.

Жанна, большое спасибо! А фотки с праздника выложу в новогодние каникулы. Пока не хватает время!

Тандилян Каринэ

Красота!!!!!!

Ol'ka

Наташа, деревце супер! По поводу клея. Я тоже клеила на клей для потолочной плитки. Почти не видно клей. Скажу так: мазать нужно не густо и зернышки подбирать тщательно, чтобы как можно меньше просветов оставалось. С подбором зерен у тебя все ок. Может клея многовато?

Подвесочка клевенькая!!! супер!Яркая и такая Новогодняя. Оборотная сторона - бальзам на мое сердцежму руку! Как же я люблю огненный кракелюрчик!!! И чего это ты говоришь: "Не фонтан?"  Еще какой фонтан!!!! бравоЕсли бы у меня была такая подвеска, то я бы ее повесила на елку. Причем так, чтобы она вертелась. Ну не смогла бы я выбрать ГДЕ у нее лицевая, а ГДЕ обратная сторона!!! умираю от смеха

Цатурян Н.С.

Знаешь, я вчера доделала дерево , на котором клеила на супер клей.Клея не видно, но вот самого клея нужно много, почти 4 тюбика.  Если честно, то понравилось больше, чем на плиточный, но руки все перепачкала. А что касается подвесочки и огненного кракелюра, то я первый, нет второй раз дела.СПАСИБО!!!!!У тебя видела тарелочку, где круглые заготовочки кракелюрные были, вот это ФОНТАН!!!!!  

Ol'ka

Кружочки-то? Насыпать в конвертик??? подмигиваю

Цатурян Н.С.

Ну ты приколистка!!!!!!!!Давай сыпь, как конфеты.......умираю от смехаА я похоже нашла у друзей аппарат выжигательный или как там его?

Ol'ka

Хорошо насыплю!жму руку Да, я делаю именно выжигательным аппаратом. Такими темпами у меня третьи слои салфеточек закончатся быстро. пока есть запасы, да подруга снабжает, а потом что? Придется с салфеток снимать. умираю от смеха

Еленче

А мне всё понравилосьда

Цатурян Н.С.

Спасибочки! Рада Вашему визиту!

Алекс Де Кайро

Классное дерево!