Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние дракончики


 68 из 68       
Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Лепка Новогодние дракончики Тесто соленое

В избранных: 1

Поделиться:

наделала дракошек-повторюшек,точного человека указать не могу,потому что от каждого мастер-класса я брала понемножку и так появились мои дракошики-индивидуалы,пока без лака,потом с лаком покажу.Поэтому огромное спасибо всем,кто делал мастер-классы по дракончикам.

наделала дракошек-повторюшек,точного человека указать не могу,потому что от каждого мастер-класса я брала понемножку и так появились мои дракошики-индивидуалы,пока без лака,потом с лаком покажу.Поэтому огромное спасибо всем,кто делал мастер-классы по дракончикам. (фото 1)
 
Новогодние дракончики (фото 2)
Татьяна Яськова

браво, подарочки хорошие!!! Уже наверное знаете, кому какай подарите?

Дарь Я

Спасибо вам большое за такой приятный и первый в моей жизни комментарий!Пока точно не распланировала,большинство на ярмарку в школу уйдёт.

Зла_точка

Что-то неуловимо знакомое проглядывает. Браво, очень миленькие все.

Дарь Я

Вероятно это от того,что смотря на ваши мастер-классы я и вдохновилась,спасибо вам за мастер-класс.смущаюсьизвините,не помню своих вдохновителей((Спасибо,ваши дракончики мне тоже очень нравятся,особенно мила дракошечка,мне кажется мой зелёненький с большими глазками похож на неёподмигиваю