Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Деревья-малютки


 19 из 66 

Интерьер Поделка изделие Бисероплетение Деревья-малютки Бисер Гипс цемент Гуашь Проволока

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Веточки были сделаны уже 100 лет назад, ждали своего часа... Бисер попался очень ласковый на ощупь, так и хотелось из него что-нибудь плести... теперь это малюсенькое дерево... думаю, кому бы его подарить?

Веточки были сделаны уже 100 лет назад, ждали своего часа... Бисер попался очень ласковый на ощупь, так и хотелось из него что-нибудь плести... теперь это малюсенькое дерево... думаю, кому бы его подарить? (фото 1)

Нитка жемчуга завалялась без надобности... перебирала свои закрома, решила сделать дерево. Что получилось - то получилось!

Нитка жемчуга завалялась без надобности... перебирала свои закрома, решила сделать дерево. Что получилось - то получилось! (фото 2)

Дерево из остатков, наплела когда-то для какой-то композиции - не пригодились! Выросло деревце!

Дерево из остатков, наплела когда-то для какой-то композиции - не пригодились! Выросло деревце! (фото 3)

Когда мой 6-ти летний сын увидел эти деревья, он спросил: " А что, деревья тоже дерутся?" Так что это - дерущиеся деревья :))

Когда мой 6-ти летний сын увидел эти деревья, он спросил: " А что, деревья тоже дерутся?" Так что это - дерущиеся деревья :)) (фото 4)

А это - дерево желаний - так его назвали мои дети и присвоили его себе. Оно даже не успев высохнуть как следует, поселилось в детской комнате. Сразу придумали, что если подержать листик и загадать желание, то оно объязательно сбудется! О, если бы было всё так просто!!!

А это - дерево желаний - так его назвали мои дети и присвоили его себе. Оно даже не успев высохнуть как следует, поселилось в детской комнате. Сразу придумали, что если подержать листик и загадать желание, то оно объязательно сбудется! О, если бы было всё так просто!!! (фото 5)

Всем спасибо за внимание!

skarabeya

Настя,боже ж мой ну какая красотища!!!Я кручу их-взад-вперёд и даже не могу остановиться ,какое же больше нравится?они просто очаровашки!даКстати,точно такой же розовый бисер есть и у меня!Стволы и подставки суперские получились,поздравляю!бравоУ тебя всегда были классные работы-но,с каждым разом всё лучше и лучшесупер!

Кицунэ

Леночка, спасибо огромное! Я эти деревья делала уж слишком долго, думала, что так они и останутся - заготовками... У меня сейчас очень много работы, в интернете совсем не сижу, заглядываю на минутку и убегаю. Надеюсь после праздников будет полегче. Письма получила, но не ответила, извини, пожалуйста, с мыслями не могу собраться.

Бася_Аня

бравоЗамечательные работы!!!

Кицунэ

благодарюСпасибо!

Бригантина

Сколько много!!!

Лиля.

Красивые деревца!

Hani

красиво! а вот дерево желаний я тоже делала, только у меня она называется пальма счастья и уже принесла счастье своей обладательнице!

Мысли Евгения

Супер.

Berestovica

Подставки очень классные получились, такие толстенькие, высокие, но, в то же время не громоздкие. И сочетание цветов приятно для глаз, очень удачно покрашены стволы, второе особенно понравилосьсупер!

Larisa Nikolaevna

Все деревья хороши!браво

ira_chernova

Настя! Я просто очарована Вашими работами уже давно. Живу в одном городе с Вами, но мне до Вас, как до луны. Сегодня, нет вчера подарила подруге мой бонсай- лебедь, все были в восторге , но они просто не видели Ваши шедевры. Спасибо за красоту!

Кицунэ

Спасибо огромное, Ирина! Рада знакомству! Ваши работы все очень замечательные и их очень много! Отличный результат за год!!! А стремиться нам всем и всегда к чему-то нужно! Желаю успехов и отличного настроения!!! Обращайтесь, может сможем даже встретится?

Ирина из Орла.

Изумительное деревце! супер!бравожму руку

Екатерина@@@

Дерево желаний, просто БЛЕСК!!!! Все очень красиво сделано!!!!Умница!

Кицунэ

цветыБлагодарю!

Oks@no4k@

Посмотрела ваши работы!!!Замечательные деревья,смотрела и любовалась,Вы-МОЛОДЕЦ!!!

zalna

Милые такие...))

Nadina...

как красиво...........из чего сделани подставочки и как их делаете.......