Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дерево из деревянных розочек)


 25 из 97 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Дерево из деревянных розочек Материал природный

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Деревце из деревянных розочек у меня второе. заявила его в заявке на выставку, а за день до выставки его купили, пришлось в срочном порядке делать! вчера днем сбегала во двор, сорвала ветокрябины, березы, боярышника и акации, до вечера крутила и ночью сделала) сегодня оно тоже отправилось на выставку!

Деревце из деревянных розочек у меня второе. заявила его в заявке на выставку, а за день до выставки его купили, пришлось в срочном порядке делать! вчера днем сбегала во двор, сорвала ветокрябины, березы, боярышника и акации, до вечера крутила и ночью сделала) сегодня оно тоже отправилось на выставку! (фото 1)
 
Дерево из деревянных розочек) (фото 2)
 
Дерево из деревянных розочек) (фото 3)
tasiya

Ну ты и героиня!!!!!!! Беленькие розочки смотрятся как натуральные.... Я накрутила штучек 20 так пальцы болели от мозолей, а ты на целое деревце накрутила)))))))))) Умница!!!!!!!!!

Настюнча

Да говорят от кручения мазоли появляются, а у меня небыло пока, хотя еше на одно деревце осталось) спасибо за похвалу!!!!

GALA1507

Настенька, деревце очень нежненькое получилось, легкое и невинное. Да...., одним махом и подготовить и собрать, великое дело! Молодец!!!

Настюнча

Мне так эти розочки нравятся, я даже и не заметила как время прошло пока крутила, я все любовалась и ходила периодически всем показывала, "посмотрите какое Чудо, это же чудо!" целовала, нюхала их, я просто тащусь от них! хочется делать и делать их!!! спасибо за внимание тебе Галочка!

Ilatan

Настенька, деревце красотеньсупер!, а ты заслуживаешь громкого БРАВО!браво

Настюнча

Да я просто получала удовольствие, обожаю эти розочки тоже! они чудо! спасибо, Людочка, что оценила!

Надюша Gorbunova

Милое деревце )))

Настюнча

Спасибо, Наташа!

Гуменюк Мария

Молодчинка! Я вот малым карандаши точу часто, то руки выкручиваються! И вот на такое деревцо тоже поглядивала, нравиться, тоже себе хочу.... Но за ночь скрутить - это ПОДВИГ! шикарно! Браво!

Настюнча

Машенька, честно не подвиг! мне так нравилось это делать, ими любоваться, я бы еще стольео накрутила, что и буду делать) и вы попробуйте!!

Гуменюк Мария

Попробую, основу (стволы) уже наделала (залила раствором), так, что теперь дело за кроной. Вот малышы уйдут на каникулы, мы и попроуем скрутить такое! Спасибо Вам за вдохновение!

Анастасия Романова

Шикарное дерево!!! Настя, поделись (можно на "ты"?) секретом, как накрутить такие розочки из веточек? Что-то технология изготовления никак в голове не вырисовывается.....думаю

Настюнча

 спасибо! Конечно на "ты"! Все о деревянных розочках и не только можно посмотреть у прекрасной мастерицы нашей Страны Олечки-Eiris https://stranamasterov.ru/user/15242 , а о деревянных розочках в ее блогах https://stranamasterov.ru/node/234352 здесь! Я их обожаю!!! Они чудо! я просто собираю ветки, точу на металической точилке и все, получаются розочки, разные ветки- разные цвета. Главное, чтоб ветки были свежесорваные, либо в воде (в вазе) стоящие) Спасибо за визит!!!

Анастасия Романова

Спасибо!благодарю

STRENFLEX

Настюшка, ты столько красоты навояла!! Я просто в обмороке!!!!удивляюсь Деревце чудесное!!! Я этих розочек ящик накрутила, а вот собрать в кучу дополнительных рук нет - так и осталась недоделка с прошлого года!!!думаю

Настюнча

Спасибо, Светочка!!!!!! Очень приятно тебя видеть!!!! У меня тоже накрученые есть, никак ниче придумать не могу) А ты обязательно сделай еще какую нибудь красоту ИЗ этого чуда!!!!

Ксюша и Надя

Такая прелесть! А я все смотрю, смотрю ... когда сама решусь сделать? даже не знаю...

Настюнча

Сделаете! это совсем не трудно! а сколько радости потом!