Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

АТС "Шары"


Тип работы
Событие
Техника

Карточка АТС Новый год Аппликация АТС "Шары"

Поделиться:

Карточки сделаны с использованием картона, двухсторонней цветной бумаги, тонированными вырубками, атласных лент, гели 3д и шариков. Шарики сделаны виде медальончиков. Картинки распечатаны на фото.бумаге и залиты эпоксидным клеем, просушены больше чем 24 часа.Под шариками подложка из цветнойдвухстороней бумаги.. Изготовлением таких штучек занималась впервые. Эти залиты на один раз. Но было много других, которые я залила повторно, но они не просохли, видимо не правильно развела клей. А если бы все получилось то бы они выглядели еще красивее этих.
У меня один кредитор Леночка Т.
№1

Карточки сделаны с использованием картона, двухсторонней цветной бумаги, тонированными вырубками, атласных лент, гели 3д и шариков. Шарики сделаны виде медальончиков. Картинки распечатаны на фото.бумаге и залиты эпоксидным клеем, просушены  больше чем 24 часа.Под шариками подложка из цветнойдвухстороней бумаги.. Изготовлением таких штучек занималась впервые. Эти залиты на один раз. Но было много других, которые я залила повторно, но они не просохли, видимо не правильно развела клей. А если бы все получилось то бы они выглядели еще красивее этих.
У меня один кредитор Леночка Т.
№1 (фото 1)

№2

№2 (фото 2)

№3

№3 (фото 3)

№4

№4 (фото 4)

№5останется дома

№5останется дома (фото 5)

Для Леночки Т. Надеюсь понравятся.

Для Леночки Т. Надеюсь понравятся. (фото 6)

Спасибо, всем кто заглянул.

ДЕТСАД

Отличные шарики!!!

Светлана Сычёва

Спасибо, Татьяна! Долго собиралась сделать. Шарики похожи на маленькие значки, как буд то под стеклом.

Minenko.Galina

Светик, если тебе что-нибудь у меня приглянется, то я бы взяла карточку №2.

Светлана Сычёва

Галина, нравится шарик №8. Но пока жду ответа кредитора. если она не возьмет, то поменяемся с вами.

Светлана Сычёва

Можем меняться. №2 берете?

Minenko.Galina

Согласна, меняемся на мой шарик №8

Люда Шкряба

Как красиво!!!цветыМожно карточку №3?

У меня в последней серии есть ваша буква смущаюсь

Светлана Сычёва

Людмила, ваша буковка мне нравится. Только сейчас не могу ответить, жду кредитора. Если она не возьмет 3, то достанется вам. 

Светлана Сычёва

Кредитор опредилился, можем менятся. №3?

Люда Шкряба

Хорошо, откладываюулыбаюсь

Светлана Сычёва

Жду адрес, свои сейчас напишу.

Leonso

Очень красивые шарикиМожно мне попросить №4

Светлана Сычёва

Леонора, конечно можно я ведь вам должна. А снеговиков вы смотрели?

ЛеночкаТ

Ещё бы Леночке не понравилось!!!Леночка как увидела всю эту красоту, так от радости и приняла точь-в - точь позу лягушки!!!!Ураааааааааааааааааааа!!!!Светочка СПАСИБИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!А из  этой  серии №1  можно?

Светлана Сычёва

Леночка, я рада что карточки понравились. Номер 1 тоже ваш. Вышлю все заказным. Извините за задержку. Катюшка опять болеет. До почты не могу дойти, надеюсь, что в понедельник в садик. А я сразу на почту.

ЛеночкаТ

Светочка, а можно на Ты?В общем нашла ты за что извеняться.Ребёнок болеет, какие могут быть извинения.Тут не до них.Что ж мы не понимаем чтоли.Короче, скорейшего вам выздоровления!!!Держите "хвост пистолетом"!Всё будет хорошо!!!

Copilka

Какие шарики замечательные! бравоТак красиво смотрится строчка красная на жёлтом фоне! Очень бы хотелось самой попробовать карточки - строчёнки.

А вы всё-таки разболелись! Ну как же жаль!грустноПоправляйтесь скорее!