Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

техника "терра"


 5 из 5       
Техника
Материал

Картина панно рисунок Коллаж техника "терра" Гипс цемент

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

В технике "терра"

В технике "терра" (фото 1)

Натюрморт в технике "терра"

Натюрморт в технике "терра" (фото 2)

Чайники в технике "терра"

Чайники в технике "терра" (фото 3)

Цветок в технике"терра"

Цветок в технике"терра" (фото 4)

"Морское дно".

"Морское дно". (фото 5)

"Морское дно".

"Морское дно". (фото 6)
borzik

Мне понравилось все!!! Здорово!!!!браво

SWETLANA_S

krasotaaa.jpg
Любовь Дычек

Мне очень понравились Ваши работы!Красиво, стильно, современно, ярко!браво

zlatoiskra

Работы супер!!!

lubasik

Какая красота!супер!браво

Tinko

Замечательные работы. Растения, изображенные в этой технике смотрятся особенно органично. Папоротник покорил!

Аргентум

Спасибо всем за комментарии, за оказанное внимание к моему рукотворчеству.

gyn

Очень понравились работы, у Вас прекрасное чувство цвета. Особенно папоротник, цветок, натюрморт и чайники (чайники суперские, только они мне больше химическую лабораторию напоминают))) Для чайников хочется больше теплого цвета добавить - бежевого, коричневого, красного - "кухонного" вообщем. А может просто 2 колбы справа так ассоциируются)) Но в любом варианте это здорово, свежо и креативно! 

Морское дно я бы немного доделала: глубины цвета не хватает. Попробуйте выкрасить его ступенчато (от темного к более светлому тону путем поэтапного добавления светлой или белой краски) - хотя бы 3 слоя таких. 

И еще если позволите, совет: такие работы очень самодостаточны и раму к ним будет тяжело подобрать (особенно натюрморт и чайники). Поэтому лучше их делать сразу на подрамнике, чтобы "отрвать" от стены. Тогда можно оставлять без рамы.

Творческих успехов и спасибо за красоту!

Аргентум

Спасибо за советы и рекомендации.Очень в них нуждаюсь,т.к. навыков в рисовании не имею, действую интуитивно. Техникой "терра" заинтересовалась, увидев случайно в интернете работы Людмилы Яковлевой(?).А по специальности я инженер-химик.

gyn

Так мы коллеги:-) 

Может быть Вы имели ввиду Любу Яковлеву, а не Людмилу? Как раз недавно она была у нас в Минске на семинарах, в ближайшие дни выложу свои работы, сделанные у нее - заходите в гости на мою страничку. Вообще, если есть возможность - очень советую сходить к Любе на семинары, в технике есть много нюансов. И даже имея природное чувство цвета, пропорции и т.д. очень много времени и материалов потратите на изучение всех нюансов, проб и ошибок. Ну и сами знаете - всегда лучше один раз увидеть)