Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Контур по свечам и клей для декупажа на свечах


 20 из 43 
Техника

Материалы и инструменты Декупаж Контур по свечам и клей для декупажа на свечах

В избранных: 59
В избранных: 59
В избранных: 59
В избранных: 59
В избранных: 59

Поделиться:

Сестренка случайно наткнулась в Москве на художественный магазинчик, и обнаружила там много интересного. Разрешите представить материалы для творчества, предназначенные специально для работы по воску и свечам.

Сестренка случайно наткнулась в Москве на художественный магазинчик, и обнаружила там много интересного. Разрешите представить материалы для творчества, предназначенные специально для работы по воску и свечам.  (фото 1)

Контуры по свечам. Универсальная краска с объемным эффектом для декорирования свечей. Можно наносить как контур, носик тоненький, а можно как краску кисточкой или губкой. При горении краска тает вместе с воском, не дымится, не коптит и не горит. Цвета для пробы мне привезли только нежные.

Контуры по свечам. Универсальная краска с объемным эффектом для декорирования свечей. Можно наносить как контур, носик тоненький, а можно как краску кисточкой или губкой. При горении краска тает вместе с воском, не дымится, не коптит и не горит. Цвета для пробы мне привезли только нежные.  (фото 2)

Клей для декупажа на свечах. Очень прост в применении - кистью наносится на свечу, потом прикладывается нужный фрагмент салфетки и разглаживается мягкой сухой кистью. Успела уже попробовать. Очень довольна, что получила этот клей. В инструкции написано, что салфетка пропитывается клеем и не горит, а плавится вместе со свечой. Попозже выложу работы с применением этого клея.

Клей для декупажа на свечах. Очень прост в применении - кистью наносится на свечу, потом прикладывается нужный фрагмент салфетки и разглаживается мягкой сухой кистью. Успела уже попробовать. Очень довольна, что получила этот клей. В инструкции написано, что салфетка пропитывается клеем и не горит, а плавится вместе со свечой. Попозже выложу работы с применением этого клея. (фото 3)

Надеюсь кому-то пригодится эта информация!

lolkaolga

Спасибо огромное, что поделились важной информацией! записываю

Я такие материалы видела только в интернет магазинах, намекнете адресок магазина? смущаюсь

_YLA_

Пожалуйста, адрес написала в личку

Смумсмумрик

Да,да,очень полезная инфа.И скудя по цене -не очень дорого.Была в гипермаркете для рукоделия,цены-не подступишся(((

_YLA_

У нас в городе знаю только один магазин художественный, мало что там есть и цены кусачие

Лен4ик

Можно и мне адресок, а то всегда встает вопрос как зажечь свечу, чтобы не коптила салфетка.

_YLA_

Написала в личку

Лен4ик

Большое спасибочки.

львовна

Юленька, добрая душа, и мне, пожалуйста, адресок и стоимость клея! Спасибо! А это Вамцветы, в порядке подхалимажа...смеюсь

_YLA_

цветы пожалуйста! написала!

львовна

ура! Спасибки-и-и-и-и!!!

Натусик-мамусик

Юля, скиньте, пожалуйста, и мне адресок! Ну и стоимость. Спасибо!цветы

_YLA_

Скинула в личку адрес. Цена контура - 92руб, а клей вроде 250руб (точно не знаю, не сама покупала)

Лёля_1

Юлия и мне можно адресок,плизззцветы

Tisha

Не сочтите за наглостьсмущаюсь Можно мне тоже адресочек))) ангел

_YLA_

Написалаулыбаюсь

3e3e3e

Извините и мне можно адрес! Заранее спасибоцветы

iz_vne

Если не сложно, можно мне тоже адресок этого магазина?смущаюсь

ЛЮ41

Юлия, здравствуйте. Сегодня наткнулась на Ваш блог. И я к Вам с просьбой -ссылочку на магазин. У нас в городе с материалами такой напряг!!!!!!!!! а если и найдёшь - цены не просто "кусаются", а "рвут на части". Спасибо.

Anutic.k

Юля,а в Чебоксарах на такие не "натыкались" случайно.Я тоже из Чебоксар,просто мало магазинов знаю,где можно что-либо приобреси(новичоксмущаюсь).Подскажите адреса магазинов в нашем городе.

_YLA_

К сожалению, у нас в городе ничего такого не видела. Поэтому и пришлось попросить сестренок купить

ирочка трунова

пожалуста и мне адресочек!!! пожалуйста!!!смущаюсь

Ассолль

И мне,если нетрудно!смущаюсь

ElenaDem

Здравствуйте! Может Вы знаете об этих контурах больше меня, решила спросить. Купила на днях красный перламутровый и просто белый  контур для свечей. С белым все нормально, а вот красный ооочень густой, даже плохо прилипает к свече, выдавливаю с большим трудом, может его можно чем-нибудь разбавить и сделать пожиже? 

_YLA_

ответила в лс

гость

Здравствуйте! Видела тему, в которой Вы писали про контуры. Не могли бы Вы мне помочь?
Купила контуры для декупажа. Они очень густые. Как их можно разбавить?

Женетта

Скажите, а можно салфетку к свече обычным клеем для  декупажа приклеить?? Свеча толстая, при горении края вообще не должны плавится...