Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первые в жизни канзаши!


 105 из 124 
Материал

Декор предметов Цумами Канзаши Первые в жизни канзаши Ленты

В избранных: 4

Поделиться:

Как то уже писала, что внутри меня жил маленький человечик по имени Хочуха и появился он на свет как только я зашла на этот сайт и с тех пор он увеличивается в размерах и становится всё наглее, вот и приходится (не без удовольствия) тешить его эгоистическое самолюбие. Увидел Хочуха на просторах СМ, чтооо вытворяют девочки мастерицы с лентами и стал кулаками бить и требовать-ХОЧУУУУУ и конечно же не без удовольствия решила- сделаю.

Как то уже писала, что внутри меня жил маленький человечик по имени Хочуха и появился он на свет как только я зашла на этот сайт и с тех пор он увеличивается в размерах и становится всё наглее, вот и приходится (не без удовольствия) тешить его эгоистическое самолюбие. Увидел Хочуха на просторах СМ, чтооо вытворяют девочки мастерицы с лентами и стал кулаками бить и требовать-ХОЧУУУУУ и конечно же не без удовольствия решила- сделаю.  (фото 1)

Сначала решила сделать ободочек для дочери. Очень меня заинтересовала техника оплётки ободка, теперь могу с гордостью ответить, что она освоена. Так как первый в жизни раз делала это, то решила пока не мудрить с листиками и делала самые простые.
,

Сначала решила сделать ободочек для дочери. Очень меня заинтересовала техника оплётки ободка, теперь могу с гордостью ответить, что она освоена. Так как первый в жизни раз делала это, то решила пока не мудрить с листиками и делала самые простые. 
, (фото 2)

Вот что получилось.

Вот что получилось. (фото 3)

А это собственно модель для которой всё это делалось.

А это собственно модель для которой всё это делалось. (фото 4)

Не хотелось останавливаться, Хочуха кричал-ещё,ещё и сделалась резинка для волос.

Не хотелось останавливаться, Хочуха кричал-ещё,ещё и сделалась резинка для волос. (фото 5)

В итоге модель была заплетена и пошла в школу хвастаться перед одноклассницами своими обновками. Не перестаю говорить спасибо этому сайту, который собрал мастериц что делятся с нами своими работами, и мастерицам, которые выставляют свои работы, чтобы наши Хочухи росли и заставляли нас ленивых по природе людей делать красивые вещи. Спасибо кто зашёл и надеюсь я вас не утомила.

Литвинова Зинаида

Мне очень нравится сочетание красного и чёрного. Для первого раза Вы просто превосходно справились!

Лисан

Очень красивая и акуратная работа,вы молодец!!!

Счастливая Оленька

Анюсенька, как мне знакомо Ваше "ХОЧУ", сама такая!!!! Здесь, на сайте столько красоты и техник,  что просто глаза разбегаются!! Всё хочется сделать!!! Ваши первые канзаши замечательные!!!! Такие аккуратненькие!!!!!Я сама недавно ими увлеклась, ох и затягивающая штука))))

Людмила1604