Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Странички скрапбукинские...


 43 из 53 
Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Коллаж Странички скрапбукинские Бумага

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

 
Странички скрапбукинские... (фото 1)
 
Странички скрапбукинские... (фото 2)
 
Странички скрапбукинские... (фото 3)
 
Странички скрапбукинские... (фото 4)
 
Странички скрапбукинские... (фото 5)
 
Странички скрапбукинские... (фото 6)
 
Странички скрапбукинские... (фото 7)
Даша97

Это чудо! Вам очень повезло, что вы можете учиться в школе скрапа. Страничка замечательная!цветы

ES

Большое Вам спасибо, Дашенька, за оценку!  У меня отличная учительница, так что Вы правы - мне повезло:)))))

Тарья

Здорово!!! Очень мне нравится, когда так... Вроде и немного всего и не сложно.. Но при этом все выдержано и по делу! Класс!

И поздравляю с первой скрап-страничкой. Помнится, мне почему-то было очень волнительно даже родителям своим показать. А оценят ли? :)

ES

Спасибо большое, очень приятно!!!!

Это сам стиль такой - Европейский - все просто, выдержанно:))))

 

Marina Retivova1

Лена, я у Вас в гостях. Долго ждать себя не заставила! Сынуля - прелесть!!! Взрослый малыш! Сколько ему уже? Мои детки большие. Старшему Сергею уже 28, младшей  Танюшке - 19.  Страничка классная получилась. Только я не знаю, что такое "скрапбукинг" и где этому учат.

ES

Очень рада, Марина, что Вы заглянули!!! Спасибо за Саньку:)))) Ему 3,5 года, считает себя очень большим -  забирается на стул и на полном серьезе демонстрирует, какой он большой!!!  Конечно, у Вас уже большие детишки:))) и это здорово - взрослые дети и молодая мама:)))

Скрапбу́кинг,  (англ. scrapbooking, от англ. scrapbook: scrap — вырезка, book — книга, букв. «книга из вырезок») — вид рукодельного искусства, заключающегося в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов.

Я не знаю, где этому учат обычно. Мне повезло - я нашла школу и учителя ( а может быть, школа сама меня нашла:))) С удовольствием начала учиться, что-то стало получаться.

Александрина0909

Замечательная работа!!!!! Мне самой очень нравится европейский стиль)))

ES

Спасибо Вам за оценку и за внимание:))))))

Корната

Очень солнечная!супер!

ES

Наташа!!! Добрый день, очень рада тебя видеть у себя в блоге:))))))))) Спасибо, что заглядываешь, спасибо за оценку!

Marina Retivova1

Леночка, здравствуйте! Ваша страничка интересная! Она и скромна , и необычна своим дизайном,  комментарием к Сашенькиной фотографии. Мне очень нравится сопровождать фото строчками из стихов и песен. А у вас шутливая строчка. Здорово!

ES

Здравствуйте, Марина! Очень рада Вас видеть у себя на страничке, большое спасибо, что заглядываете цветы

Марина, если Вам нравится сопровождение фото строчками стихов и песен, Вы же тоже, как и я, на пути увлекательной техники - скрапбукинг!!! Чем дальше я учусь, тем больше захватывает процесс.

Марина, дорогая, мне так приятно всегда читать Ваши отзывы! От Вас так сильно чувствуется тепло, красота, расположение даже на расстоянии. ВСЕГДА, читая Ваши сточки в свой адрес, я улыбаюсь экрану компа, а на самом деле, Вашей маленькой фотографии:))))))) Не забывайте меня, заглядывайте и просто пишите, я Вам очень рада!!!!

Marina Retivova1

Лена, спасибо Вам большое! Так редко в наше время можно услышать добрые слова. Вот читаю Ваши строчки, даже неловко немного становится, стесняюсь. Я ведь обыкновенная и пошутить, и похвалить, и пожурить, всё могу.. И ещё, я ведь совсем не молодая. Мне скоро 50. Вы мне наверное в дочки годитесь.И я Вам очень рада!!! Сашеньке привет передавайте!Всем домашним тоже...!Очень надеюсь, что мы будем теперь всегда  рядышком.

ES

Марина, Вы напрасно испытываете неловкость, поверьте, все это ерунда:))))) Отвечу Вам письмом на почту.

Татьяна Безрукова.

Лена!  Поздравляю с первым дебютом в ентой науки как  скрап. Сама я им то же   так увлеклась, что оторваться не могу..

Как совет. Страничка получилась очень оргинальна,  по своей цветовой гамме, по  композиции. Попробуйте  вертушку, заметить на  половинки кругов заходящие друг на друга. Вертушка  на себя берет большой акцент.. и дальнейшая композиция уже уходит на дальний план, это с точки 25 кадра. Но это так просто как совет.. и не в коем случае не руководство.. Ждем Ваших еще работ.

ES

Танечка, Большое Вам спасибо за внимание, за поздравление, за комментарии. Это мне необходимо - взгляд со стороны, нюансы :))) Интересно так же то, как Вы увидели работу, потому что мы с моей учительницей увидели ее по-другому. Обязательно учту Ваше мнение, СПАСИБО!!!!!!!!!!

Татьяна Безрукова.

Лена!  Это у меня осталось от  работы в  рекламе,  я работала  арт директором, когда мы только формировали российский мир рекламы, когда надо было цветом, формой и т д заставить в голове звенеть такой колокольчик который только и твердил  ХОЧУУУУУ...

когда надо было  цветом закодировать товар..  к примеру  магазин сантехники где цвет стен  оформлен под дерево имеет больший успех продаж, нежеле магазины  с цветом стен  голубыми, хотя  многие  делают именно голубой.. и думают почему нет продаж.. ответ очень прост,

дерево  програмирует наш мозг, на что то такое теплое,  запах бани..  а синий  цвет блорирует мозг.. так как это зима холод, вот и ответ..

Лена! очень интересно  как учитель увидел его мнение, можно даже в приват написать..

ES

Тань, мы продолжаем разговор о первой страничке? Тогда так - она была выполнена по скетчу. Там, на месте вертушки, действительно, был обычный круг. Но мне это показалось очень уж скучным, так как еще и сам стиль Европейский довольно скучный, и я придумала вертушку. Учитель эту идею одобрила, мы решили, что вертушка поддерживает немного озорную, веселую нотку задуманной страницы.

Marina Retivova1

Лена, мне очень нравятся все странички Вашего альбома!!!Я тоже хочу научиться такой технике.

Ирина С-ва

Работы- шедевры! Стильные, выдержанные, все очень органично, браво!браво

ES

Спасибо большое:)))))

Marina Retivova1

Лена, я с большим интересом посмотрела все Ваши последние работы! Всё просто здорово !!! Я соскучилась по общению с Вами! Понимаю, что времени совершенно не хватает, но очень надеюсь на дальнейшее общение.

ES

Марина, Спасибо большое!!! Я очень жду от Вас ответ на писма... Посмотрите почту! :))0