Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И мы ждём новый год!


 108 из 124 
Событие
Материал

Декор предметов Новый год Моделирование конструирование И мы ждём новый год Шишки

В избранных: 8

Поделиться:

Насмотревшись всякой красоты, что делают готовясь к новому году и я решила сделать новогодний веночек из бросового материала. Нашла старые маленькие шарики, шишки (остались от поделок которые делали с дочерью в школу) и каштаны (дочь регулярно снабжает идя из школы то жёлуди, то каштаны, то кленовые листья)

Насмотревшись всякой красоты, что делают готовясь к новому году и я решила сделать новогодний веночек из бросового материала. Нашла старые маленькие шарики, шишки (остались от поделок которые делали с дочерью в школу) и каштаны (дочь регулярно снабжает идя из школы то жёлуди, то каштаны, то кленовые листья) (фото 1)

Вырезала из картона круг и прикрепила по кругу на степлер мишуру (многие мастерицы пишут что обматывают и с изнанки, но мне это показалось не экономично да и с изнанки зачем?) Шишки покрасили серебряной краской из баллончика, а каштаны золотой акриловой. Всё клеила на клеевой пистолет.

Вырезала из картона круг и прикрепила по кругу на степлер мишуру (многие мастерицы пишут что обматывают и с изнанки, но мне это показалось не экономично да и с изнанки зачем?) Шишки покрасили серебряной краской из баллончика, а каштаны золотой акриловой. Всё клеила на клеевой пистолет. (фото 2)

И у меня есть такой веночек. Узнав про этот сайт у меня отпал вопрос -что дарить друзьям на праздники? Здесь столько идей которые можно вопрлотить в жизнь. Огромное спасибо мастерицам которые выкладывают свои работы!

Омичка Елена

Замечательный веночек,хорошая идея прикрепить мишуру только с одной стороны,но мн стало жалко резать мишуру,поэтому свой просто обматала,можно повесить на окно))

Анюсенька

Резать её не обязательно, просто по спирали закручиваете и крепите степлером.

Марина голубоглазка

Девочки вы молодцы-прекрасные новогодние украшения!!!!!!!!!!!!!Давно мечтала о таком - теперь благодаря вашим идеям тоже сделаю, СПАСИБО!!!!!

Пчелка Майя 1969

Какие МОЛОДЦЫ!!! Уже и к Новому Году готовитесь.Замечательный веночек!!!

-Марусенька-

Вот, как то забрела к Вам, а у Вас, тут такая красотень!

Спасибо за идею! Буду, делать с одной стороны. Обычно делаю с двух сторон!