Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осенний костюм


 4 из 4       
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Праздник осени Шитьё Осенний костюм Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Этот костюм для осеннего праздника был сделан за одну ночь.

Этот костюм для осеннего праздника был сделан за одну ночь. (фото 1)

Юбка - из салфеток для уборки, осенние листочки - из самоклеющейся бумаги, которая на ткани держаться не захотела, поэтому в классе начался листопад...

Юбка - из салфеток для уборки, осенние листочки - из самоклеющейся бумаги, которая на ткани держаться не захотела, поэтому в классе начался листопад... (фото 2)

Идею для создания шляпки мы с дочкой нашли в Стране Мастеров, украсили теми же листочками и веточкой настоящей рябины.

Идею для создания шляпки мы с дочкой нашли в Стране Мастеров, украсили теми же листочками и веточкой настоящей рябины. (фото 3)
Я- Оля

Шапочка отличная)))) Может пригодиться везде)))

Пустовит Елена Ивановна

Прелестный осенний образ! А листочки можно крепить на двусторонний скотч,но поскольку всё в движении-надёжнее всего пришить двумя стежочками,как обычно пришиваем пуговицу :))) Но листочки перед пришиванием следует укрепить с изнанки 2-3мя слоями обычного прозрачного скотча.А ещё есть вариант использования настоящих осенних листиков-если уж срочно надо,просушить их можно утюгом,затем покрыть обычным прозрачным скотчем с 2-х сторон- с изнанки для большей прочности укрепить несколькими слоями скотча.Крепить как пуговички.