Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Похвастушки.


 110 из 124 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Похвастушки Бумага

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Насмотревшись всяких красивостей решила я сделать новые обложки для паспортов, и вот что получилось.

Насмотревшись всяких красивостей решила я сделать новые обложки для паспортов, и вот что получилось. (фото 1)

Эта была самая первая. Под руками были только салфетки и огромное желание сделать это немедленно. И ват она готова. Показав свой паспорт в какой-то организации эффект был моментально и назывался он -"Ух ты"

Эта была самая первая. Под руками были только салфетки и огромное желание сделать это немедленно. И ват она готова. Показав свой паспорт в какой-то организации эффект был моментально и назывался он -"Ух ты" (фото 2)

Ктото в своих работах упомянул художника Макото Мураматцу и уже у меня от увиденного был эффект "Ух ты", и я решила сделать себе, и не только, таких прелесных котиков.

Ктото в своих работах упомянул художника Макото Мураматцу и уже у меня от увиденного был эффект "Ух ты", и я решила сделать себе, и не только, таких прелесных котиков.  (фото 3)

Очень понравилось составлять рисунки и придумывать историю. Смотрите- мама просит своих нерадивых детей, которые заворожены цветением сакуры спуститься. Правда интересно?

Очень понравилось составлять рисунки и придумывать историю. Смотрите- мама просит своих нерадивых детей, которые заворожены цветением сакуры спуститься. Правда интересно? (фото 4)

Эту(хулиганскую) оставила для себя. Согласитесь когда вас останавливает гаишник (пардон - господин полицейский) увидев такие документы то тон разговора меняется.

Эту(хулиганскую) оставила для себя. Согласитесь когда вас останавливает гаишник (пардон - господин полицейский) увидев такие документы то тон разговора меняется. (фото 5)

Увиде все вышепредставленные работы муж надул губки и сказал -А мне. Пришлось и ему делать. Была ещё одна, но не успела её сфотографировать, она уехала в Питер в подарок ко дню рождения.

Увиде все вышепредставленные работы муж надул губки и сказал -А мне. Пришлось и ему делать. Была ещё одна, но не успела её сфотографировать, она уехала в Питер в подарок ко дню рождения. (фото 6)

Спасибо Вам Мастера за ваши работы, за то что вы ими делитесь, учите нас начинающих, спасибо этому сайту, который собирает у себя столько единомышленников ведь ещё месяц назад я вообще была далека от всего этого, а сейчас уже могу чем-то похвастаться.

GALA1507

Классненько..... Столько много очень красивых и интересных обложечек!!!

Анюсенька

Спасибо большое. Жалко, что у нас только один паспорт.Я бы их меняла хоть каждый день.

Mila_vrn

очень оригинально!! супер!

Анюсенька

Спасибо! Люди привыкли, что обыденные вещи серые и невзрачные а их надо сделать такими чтобы был эффект "ух ты", и настроение сразу меняется на весь день.

Алена Ха

отличные обложки получились! мне собаки оч. понравились. Это тот же художник, что и котов рисует?

Анюсенька

цветыДа. Это тоже его работы.

Ирина Соколова

Классные обложечки!!!

Анюсенька

благодарюСпасибо.

Ksu79

чудесные работы!!!

NARI

Просто здоровоцветы

lagonaki

Красивые красочные обложки!!!А кот на унитазе вне вщакой конкуренциицветы

Ок Сана

Мне тоже ужасно нравятся рисунки Макото. Накопировала кучу, , но Ваше решение для этих чудных котеек  настолько неординарно и замечательно, что просто "Ух, ты"!супер!цветы

galka 1983

бравокакие красивенькие обложечи)

Florena

Классненькие обложечки!Тоже нравится Макото Мураматсу,и первые обложечки были как раз с работами этого художника.У меня,кстати,обложечка меняется примерно раз в месяц,потому как кто-нибудь увидит,ахнет и говорит-Хочу такую же,и делаю я себе новую,другую,с ней то же самое происходит...)

фиолент

Очаровательные обложки!

Пчелка Майя 1969

Очаровательные ОБЛОЖЕЧКИ!!!! А история какая чудесная. бравоЗаходите в гости .....буду рада.

Chamomillia

Какие красииивые! Восхитительные!!!! Столько интересных идей :-).

У меня вопросик, так как тоже сижу и подбираю изображения для новых обложек. Вы фотораспечатки истончаете, или наклеиваете "как есть". 

 

и ещё вопросик по использованным лакам. Обычный акриловый для декупажа, или что-то прочнее? (я покрыла обычным для декупажа, но пока обложка у меня первый день в сумке - не знаю, насколько прочный слой лака :-). Надолго ли хватит обложки. Поделитесь опытом, пожалуйста :-))