Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Результаты выходного дня.


 20 из 41 
Техника

Декор предметов Декупаж Результаты выходного дня

В избранных: 4

Поделиться:

Обложка для мужа!

Обложка для мужа! (фото 1)

и для сестренки!

и для сестренки! (фото 2)

А это мой самый-самый любимый телефончик(мне его муж на нашу первую годовщину подарил)Прошел годик и крышка облезла!

А это мой самый-самый любимый телефончик(мне его муж на нашу первую  годовщину подарил)Прошел годик и крышка облезла! (фото 3)

и пока обложки сохли я переделала крышку!К сожалению панель полностью не снимается!Мне конечно и так нравится но со стороны виднее может что-то добавить!?

и пока обложки сохли я переделала крышку!К сожалению панель полностью не снимается!Мне конечно и так нравится но  со стороны виднее может что-то добавить!? (фото 4)
Натали Полянских

красивые обложки!!!!!!!!!

lagonaki

Все красивенькое!!!Крышка понравилась.

Osya25

Вера,рада видеть!Спасибо!

Ksu79

Хорошие работы О'кей у моей сестрички тоже такая обложка с девчонками подмигиваю

Osya25

Спасибо!Наверно это самые популярные девочки))

Людмила Егармина

Классные работы!

Osya25

Людмила,спасибоцветы

galka 1983

здорово)

Osya25

Спасибоулыбаюсь

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Ох и муж! Хихи

Osya25

Да!!Он любит меня баловать)))

Ирина Соколова

Классные обложки и крышечка!!! Можно на телефоне добавить точечную роспись, а можно и так оставить, как акцент на яркую картинку.

Osya25

Ирина спасибо и за подсказку спасибо,но точечная техника в моем исполнении будет просто ужас!!Я вчера вечером придумала(не без помощи мужа)Сделаю брелок с такой же картинкой!

СолНыш_Ко

Мммм,какие обложки!!!супер!Под №2 просто моя мечта!!! Можно поклянчить ссылку на картинку?смущаюсь И еще если можно подскажите как вы работаете с распечатками? Какая бумага,как правильно истончить? Спасибо! Жду ответа!цветы

Osya25

Спасибо Солнышко!благодарюКартинку я могу переслать по почте,дайте только адрес!Подсказать не могу,а вот ссылки на замечательныесупер! мастер классы дам,распечатки https://stranamasterov.ru/node/208866?c=favorite и тут урок и показано как истончать бумагу https://stranamasterov.ru/node/218010?c=favorite !Творческих успехов!

Алесон

Очень красивые получились работы!!!браво

Osya25

Оксана,спасибо!Побывала и у Вас в гостях!!!Такого разнообразия в работе я ещё не видела!Супер!

Ольга Качуровская

Классные обложки!!!!браво

Osya25

Спасибкиблагодарю

Антошка.78

красиво ))))) № 2 супер!

Osya25

Спасибо Тоня!Сейчас иду к тебе в гости!Появилась свободная минутка!!

няня Вика

Оля, прогуливаюсь у вас в блоге: красота неописуемая! Столько всего нового и необычного! Браво! Ваши обложки вдохновляют на повторение!))) Можете прислать в личку  ссылку(хочу сделать паспорт с картинкой как вы сестренке делали?)

Osya25

Вика,я очень рада,что мои работы вам понравились и вдохновили!!благодарю Мне очень приятно!ССылки у меня нет,могу по почте скинуть картинку!Я вам вечером перешлю!!Напишите пожалуйста свой адрес почты!