Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фантиковые фантазии. Спасибо, Татьяна Проснякова, за идею...



Раннее развитие Фантиковые фантазии Спасибо Татьяна Проснякова за идею Картон Крупа Фантики

В избранных: 2

Поделиться:

Городсая вариация: кошка, собака, домики, деревья (ждя тех, кто не узнал по фигуркам)

Городсая вариация: кошка, собака, домики, деревья (ждя тех, кто не узнал по фигуркам)

 (фото 1)

Черепаха и попугай.... в ночи....

Черепаха и попугай.... в ночи.... (фото 2)

Это наш первый опыт работы с фантиками... Замечу, не очень-то просто приклеить их к картону.. Поэтому я сделала одно небольшое открытие: необходимо брать обычные бумажные фантики, а не "блестючие"...

Пропорции, естественно, не соблюдены... но.. что делать? Вот такие мы творцы:)

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

Александра не обижайся но ты (на мой взгляд) критично относишься к работам своего малыша. ты посмотри все аккуратно.очень красиво,  все узнаваемо. работы радуют глаз и заставляют улыбнуться. вы молодцы!!!

Фролова Александра

Леночка, ну, допустим, приклеивать я помогала..:) Герка пальчиком "тыкал", а я клеила... А он через салфетку "приглаживал"....ну, естественно, глаза- моё творчество....:):)

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

вот видишь какой умничкаангел. думаешь легко пальчиком "тыкать" и "приглаживать". а глаза я тоже всегда сама клею.... у нас тоже -сначала я и вырезала и клеила,олюня только приглаживала. потом она серединку клеем мазала,а я по краям проходила, а теперь она уже сама. я только вырезаю и показываю куда клеить.... так что у вас все хорошо. а маленько подрастете будет еще лучше.главное он смотрит и запоминает как ты делаешь, и опять же совместная работа она об.единяетдай пять

Фролова Александра

Хорошо... Значит, есть надежда, что вперспективе тоже будем хорошо клеитьподмигиваю

Марианна Кухарева

Ух ты!!! Здоровские работы какие! Да, блестючие лучше не использовать. Зря ты, Саш, так о работах Геры. Согласна с Леной. Он ведь старается! Для него это большая трудная работа между прочим. Так что больше хвали сынулю за творчество :)

Фролова Александра

Вот уж что-что, а хвалить парня-это святое!!!!он что-то сделает.. иии.. в ладоши "хлоп-хлоп" мол:Ура!Ура!Ну я с ним, конечно, же хлопаю....:):) Если его не хвалить, фиг что делать будет.....поэтому творческое начало я поддерживаю на 200 процентов!

Спасибо за высокую оценку наших работ!.. Для нас это ценно очень!

irina.s71

Молодец!!!бравобравобраво