Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обновочки для моих внучек.


 45 из 77 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Обновочки для моих внучек Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый вечер, любители вязания. Подрастают мои девченки, а я рада, что могу им связать необходимые вещички. Эту вязала с , мной очень любимой ангорки, в мотке 550м. , спицы 2,5мм. Схему брала с журнала Вязание ваше хобби, если кого заинтересует, описание и схемка есть, сразу выложу.

Добрый вечер, любители вязания. Подрастают мои девченки, а я рада, что могу им связать необходимые вещички. Эту вязала с , мной очень любимой ангорки, в мотке 550м. , спицы 2,5мм. Схему брала с журнала Вязание ваше хобби, если кого заинтересует, описание и схемка есть, сразу выложу. (фото 1)

Очень люблю эти ниточки, узор ложится хорошо, вещичка получается легкой и теплой. Ушло не целых 2 мотка, дина свитерка как туники, сделала подлиннее, пусть не мерзнет!

Очень люблю эти ниточки, узор ложится хорошо, вещичка получается легкой и теплой. Ушло не целых 2 мотка, дина свитерка как туники, сделала подлиннее, пусть не мерзнет! (фото 2)

Это тоже ангорка, был один моточек, вот получилась такая желеточка.

Это тоже ангорка, был один моточек, вот получилась такая желеточка. (фото 3)

А это кимоношка для меньшенькой, тоже ангорка но на этикетке написано ангора-кролик, длина 650м.,спицы 1,5мм. На завязочках с обеих сторон, очень удобная для самых маленьких.

А это кимоношка для меньшенькой, тоже ангорка но на этикетке написано ангора-кролик, длина 650м.,спицы 1,5мм.  На завязочках с обеих сторон, очень удобная для самых маленьких. (фото 4)

На празднике Осени в детсаду мы были Солнышком, платьице у них было, а вот на головку сделала такую корону. За МК таких лепесточков огромное спасибо Алене https://stranamasterov.ru/node/232595?tid=451%2C1724 , очень пригодились!!

На празднике Осени в детсаду мы были Солнышком, платьице у них было, а вот на головку сделала такую корону. За МК таких лепесточков огромное спасибо Алене  https://stranamasterov.ru/node/232595?tid=451%2C1724  , очень пригодились!! (фото 5)

Вот немножко утеплились, а сейчас еще нужно успеть к Голубке на презент!! Всем хорошего настроения, радуйте своих близких !

Антонина Железцова

Как красиво. Все работы хороши. А от солнышка я в восторге!!!

Тамара26

Тонь, спасибо что забегаешь, так приятно! Спасибо!!

Nigorushka

Тамара, какая вы молодец!!! Повезло вашим внучкам с бабушкой-рукодельницей!!! Вещи все такие красивые и уютные!!!

Тамара26

Спасибо!! Вот только внучки как то и не поняли и не знают, что им повезлоцветы, это такое счастье, что есть для кого!

Elena-rnd64

супер!Ух ты,какая красота,так тепленько,уютненько!!!Вот это бабушка!!!цветы

Тамара26

Спасибо Вам!! А бабушка то счастливая!!!

Наталья Гайнет

Ух, сколько красоты!!!Тамара, Вы действительно супер-бабушка!Здорово.Меня поразила и напрочь покорила почему-то кимоношечка - обалденная.Супер-супер!

Тамара26

Спасибо Наташа!Над кимоношкой пришлось немножко посидеть, уж очень тонкая ниточка на спицы, но я так и хотела . что бы и легкая и тепленькая.

 

 

Людмила Егармина

Отличные обновки!супер!

Тамара26

Людочка, спасибо за Ваше внимание!!цветы

NADIN-KA

Здравствуйте, Тамара! Вот и ваши обновки увидели.  Замечательное исполнение, а какие мягкие! (Я из такой пряжи свои шали и накидки вяжу)  А солнышко - изумительнейшее!  цветыцветыцветы

Тамара26

Наденька, очень рада Вас видеть!!Спасибо Вам!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Тепло и уютно!

Тамара26

Это точно, ниточки супер!, спасибо!!

Стоянка Тодорова Бебелекова

Всички работи са много красиви, създадени с много любов, слънчевата корона е върхът!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тамара26

Спасибо Вам за внимание! Очень приятно!

Sunday

Потрясающе уютные обновки на любой случай! Тамара - ВЫ МОЛОДЕЧИЩЕ!!! А ваше СОЛНЦЕ- всем солнцам  СОЛНЦЕ!!!...можно к Вам в родственники напроситься, очень таких нарядов хочется!

Тамара26

Оксанка, спасибо за кучу комплиментов, это еще не все, есть еще уже готовая меньшей и в работе таким же фасоном старшей и еще 200гр. моей любимой ангоры, если честно, то уже с вязанием немного перебор, хочется переключится на что то другое, а недовязов моя душа не терпит, значит нужно закончить, очень надеюсь, что скоро это разрулю, так что в союзники принимаетесь, а в родственники- очередь, придется Вам брать спицы!хихикает

ЛеночкаТ

Ну  бабуличка,  ай да  прелесть!!!Всех  обвязала, всех  украсила!Правда  я  когда  какошник  увидела,  подумала,  что   это  салфетница....Ну  простите!Такое  у  меня  воображение...смеюсьбраво

Тамара26

Леночка, так рада тебе!! Вот, вот все стараюсь девченок обогреть! смеюсьСалфетница, так салфетница, ты бы запросто под салфетки ее примениласмеюсь, вот и люблю я тебя за твое воображение!!!

Olga V

Тамара, какая Вы замечательная бабушка! Такие милые и красивые вещицы сотворили! бравобравобраво

Тамара26

Оля, спасибо! Просто люблю я их очень!!

Енюша

Симпатичные вещи и тепленькие и красивые!браво Тамара  я тоже очень любила вывязывать рисунки, теперь только смотрю, даже все свои журналы отдала подругегрустно

Тамара26

Женя, спасибо! Это у Вас наверное пока нет повода, наверное детвора уже выросла, а с приходом интернета уже и журналы не покупаю.

Волжская ДРИАДА

Замечательные вещички!!!бравоцветы

Тамара26

Оленька, я так рада, что тебе понравилось, спасибо!!

Наталья Оскорбина

Тамара, работы эксклюзивные, поздравляю с целой коллекцией! Особенно понравилась кимоношка: нежно-трогательная!!!

Тамара26

Наталочка, благодарю Вас за внимание, приятно, что нашли для меня минутку!

Ларочка Фирсова

Красотища ,мне особенно кимоношка понравилась! Ну а солнышко - вне конкуренции!!!!

Тамара26

Спасибо,Ларочка. И спасибо за ссылочку детского костюмчика, очень понравился!

Светлана 21

приветствуюТамара, ты как всегда на высоте. Все очень красивое.

Тамара26

О, у тебя уже комп. работает, ура!!! благодарю

Наталья-К

Тамара! жму руку  Ты так быстро вяжешь! Столько красивостей!!!!! бравобравобраво

Тамара26

Наташа, так модели моей еще и шести лет нету, размер небольшой, а всегда хочется побыстрей результат увидеть, вот и коптюхихикает

Саламандра 777

Ух, ты какие работы замечательные! Вот это бабушка! Золотая просто!!! Кимоношка в душу запала! Такого фасончика у нас еще нет! Прелесть!

Тамара26

Спасибо , стараюсь что бы не разлюбилихихикает!

STRENFLEX

Повязушки замечательные!!! А корона солнца - отдельное браво!!!!