Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сани Деда Мороза + похвастушки АТС


 48 из 147 
Событие

Поделка изделие Новый год Аппликация Моделирование конструирование Сани Деда Мороза + похвастушки АТС

В избранных: 8

Поделиться:

Скоро, скоро, очень скоро... У меня всегда на работе стоит елочка. В один год на ней висели золотые шишки, в другой - колокольчики вязаные спицами, потом - снежинки - крючком. А в этом году будут стоять сани Деда Мороза для небольших подарочков лучшим читателям!

Скоро, скоро, очень скоро... У меня всегда на работе стоит елочка. В один год на ней висели золотые шишки, в другой - колокольчики вязаные спицами, потом - снежинки - крючком. А в этом году будут стоять сани Деда Мороза для небольших подарочков лучшим читателям! (фото 1)

Сани с деланы из ватмана. Внутри - бумага самоклейка (была дома только зеленого цвета, решила подойдет) Снаружи обшила кусочками обоев, и сверху пришита белая ажурная тесьма. На полозья приклеила дырокольные снежинки, но, возможно куплю снег (в балончике!) и переделаю.

Сани с деланы из ватмана. Внутри - бумага самоклейка (была дома только зеленого цвета, решила подойдет) Снаружи обшила кусочками обоев, и сверху пришита белая ажурная тесьма. На полозья приклеила дырокольные снежинки, но, возможно куплю снег (в балончике!) и переделаю. (фото 2)

Детальки поближе.

Детальки поближе. (фото 3)

И с другого бока.

И с другого бока. (фото 4)

А сзади Дед Мороз и пожелания счастливого Нового года.
Сегодня увлеклась этими саночками, сделала три штуки настольных варианта (сохнут, покажу позже), и один вариант - напольный под елочку.

А сзади Дед Мороз и пожелания счастливого Нового года.
Сегодня увлеклась этими саночками, сделала три штуки настольных варианта (сохнут, покажу позже), и один вариант - напольный под елочку. (фото 5)

И еще, пришли несколько карточек! Я очень рада!
Это - от Юли MYULIYA. Нежная, одухотворенная! Спасибо!

И еще, пришли несколько карточек! Я очень рада!
Это  - от Юли  MYULIYA. Нежная, одухотворенная! Спасибо! (фото 6)

Это - сердечная мозаика от Алиночки. Бесподобно, все продуманно до мелочей. Спасибо!

Это - сердечная мозаика от Алиночки. Бесподобно, все продуманно до мелочей. Спасибо! (фото 7)

Тучка - Марины ШмыГа. Прямо в тему - сегодня она принесла нам мокрый снег! Спасибо, Марина, за небольшое потепление!

Тучка - Марины ШмыГа. Прямо в тему - сегодня она принесла нам мокрый снег! Спасибо, Марина, за небольшое потепление! (фото 8)

Новогодний аромат от Детсада! Спасибо, вот бы ещё небольшой МК, как такую красоту сотворить? Мне ведь ещё саночки делать, думаю пригодилась бы эта техника!

Новогодний аромат от Детсада! Спасибо, вот бы ещё небольшой МК, как такую красоту сотворить? Мне ведь ещё саночки делать, думаю пригодилась бы эта техника! (фото 9)

От Марины МаЮрКа, сразу две карточки. Очень добрые, и теплые! Спасибо за необычность!

От Марины МаЮрКа, сразу две карточки. Очень добрые, и теплые! Спасибо за необычность! (фото 10)

Скребова Елена прислала Тильдочку-рыболова! Обожаю рыбок! У меня два аквариума дома! Видимо, эта карточка обоснуется возле них. Спасибо!

Скребова Елена прислала Тильдочку-рыболова! Обожаю рыбок! У меня два аквариума дома! Видимо, эта карточка обоснуется возле них. Спасибо! (фото 11)

А это необыкновенная овечка пришла от Наташи natabel. Вызывает улыбку и умиление! Спасибо! Очень интересный материал.

А это необыкновенная овечка пришла от Наташи natabel. Вызывает улыбку и умиление! Спасибо! Очень интересный материал. (фото 12)

Эта карточка - неожиданная! Сюприз от Лидии Петровны hobby66! Дракон - символ приходящего года! И по совместительству знак зодиака моего мужа. Спасибо!

Эта карточка - неожиданная! Сюприз от Лидии Петровны hobby66! Дракон - символ приходящего года! И по совместительству знак зодиака моего мужа. Спасибо! (фото 13)

И два перышка! Они прелесть - мягкие, невесомые! Спасибо, Дашенька! И отдельное спасибище за подарочки, всё ты правильно поняла, дырокольности - волшебные. Сижу уже колдую с ними! Спасибо

И два перышка! Они прелесть - мягкие, невесомые! Спасибо,  Дашенька! И отдельное спасибище за подарочки, всё ты правильно поняла, дырокольности - волшебные. Сижу уже колдую с ними! Спасибо (фото 14)

Вот как то так провела предпразничный день, разбирая подарочки, что были в конверта с карточками, и находя им применение в своей новой мании - новогодней суете.

Minenko.Galina

Хорошенькие сани.Вот если бы ещё и схемку к ним.

bibka
Ефимова Оксана

Классные саночки!!!цветы В такие сани Дед Мороз должен УУУУУУУУУУУУУУУ какие подарочки положить.хихикает

bibka

Cпасибо, Оксана! Саночки будут стоять в библиотеке! Подумываю о подарках... Дед Мороз -то, видимо, я!

Irinka V

Очень симпатичные! Хочется узнать поподробнее из чего сделаны.цветы

bibka

Спасибо! Уже всё рассказала, заходите, почитайте. Просто интернет сегодня о-о-о-о-очень медленно работает.

Дарёнка

Саночки чудесные! супер!Представляю, как они с подарками будут стоять! Я рада, что угадала с подарками, очень хочется посмотреть на обложку для паспорта моей тёзке.улыбаюсь

bibka

Спасибо, Даша! Сижу, думаю, про паспорт. Надо ж всё правильно сделать.... Трудно! Мы тут нашу Дашу собирали на Хэллоуин,  (маска, прическа, акссесуары...) так я хоть ещё немного познакомилась с ее вкусами и  предпочтениями. Думая, что смогу сделать что-то интересное, в Дашкином стиле. Твои подарочки мне в этом помогу. Спасибо!

Minenko.Galina

Спасибо за ссылочку на МК.

bibka

Рада, что помогла. Мастер-класс доступный и очень интересный, а сани затягивают... Мне уже пошли заказы - по цветовой гамме. Удачи!

Minenko.Galina

Спасибо, обязательно попробую и сама, и с детьми в классе.