Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Мышкин дом" Подставка под чайные пакетики.


 94 из 127 
Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование "Мышкин дом" Подставка под чайные пакетики Клей Коробки Материал бросовый Скорлупа яичная

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

Дорогие мастерицы!Представляю вашему вниманию подставку под чайные пакетики.Мне так понравились очаровательные мышки и их домик,что непременно захотелось с ними что-нибудь сотворить!Основу сделала из упаковочной коробки,просто наложила шаблон,обвела и вырезала макетным ножом,обклеила салфетками все стыки.Шаблон взяла на сайте,тут много чайничков разных по этой выкройке,в основном украшенных в технике скрапбукинг.Но мне захотелось что-то своё,необычное.Ещё хочу поделиться моим недавним открытием-программкой Pikasa3,я её бесплатно скачала,это просто чудо какое-то.С помощью неё можно создавать такие коллажи,соответственно меньше фоток грузить на сайт СМ,может сайт будет нормально работать и не виснуть как сейчас,если все будут закачивать такие фото.Но это только моё предложение,не сочтите за рекламу,дорогие модераторы.

Дорогие мастерицы!Представляю вашему вниманию подставку под чайные пакетики.Мне так понравились очаровательные мышки и их домик,что непременно захотелось с ними что-нибудь сотворить!Основу сделала из упаковочной коробки,просто наложила шаблон,обвела и вырезала макетным ножом,обклеила салфетками все стыки.Шаблон взяла на сайте,тут много чайничков разных по этой выкройке,в основном украшенных в технике скрапбукинг.Но мне захотелось что-то своё,необычное.Ещё хочу поделиться моим недавним открытием-программкой Pikasa3,я её бесплатно скачала,это просто чудо какое-то.С помощью неё можно создавать такие коллажи,соответственно меньше фоток грузить на сайт СМ,может сайт будет нормально работать и не виснуть как сейчас,если все будут закачивать такие фото.Но это только моё предложение,не сочтите за рекламу,дорогие модераторы. (фото 1)
 
"Мышкин дом" Подставка под чайные пакетики. (фото 2)
 
"Мышкин дом" Подставка под чайные пакетики. (фото 3)
Рыжуля

бравоКак интересно!!!

Florena

Я рада,что вам понравилось!благодарю

МашенькА Goreva

Просто чудо-мышки!Можно слямзить идейку?

Florena

Какая очаровашка!Наверное,спешит к моим мышкам на чай? улыбаюсьМожно!

Настюнча

Оригинально!!!!!

Florena

Спасибо !Стараюсь!

Юлия Савченко

Ой я в восторге от этой идеи!Всё поглядывала на чайные домики,красиво оформленные,но никак они мне не попадаются в продаже ,а тут такая интересная идея,Олечка спасибо большое!Беру себе на заметку!жму руку

Florena

Юля,спасибо большое,берите на здоровье!У Вас такие очаровательные котики-добрые,улыбчивые!

GALA1507

Прелесть какая, очень красиво, и по детски мило. Вот бы сюжетик поближе рассмотреть, фоток можно добавить?.... А так настоящая сказка в иллюстрациях, и цвет здоровский!!!

Florena

Галина,спасибо!Правда получился такой сказочный чайничек.Фото добавила.улыбаюсь

Ок Сана

Ой, Оль, как же я пропустила эту прелесть?!думаю

Чудо, что за чайничек и идея и исполнение! браво

Пикасу я скачала, а как в ней делать коллажи еще не научилась, все еще по старому леплю, надо бы попытаться разобраться...

Florena

благодарюСпасибо,Оксана!Сама на него не налюбуюсь!А в Пикасе всё просто-звёздочкой отмечаются фото для коллажа,а потом кнопочка-сделать коллаж,можно стопкой небрежно разбросать,можно как у меня,там много возможностей.

Ок Сана

Но для начала в нее надо фото грузить или просто с компа можно выделить из папок?!

Florena

Просто на компе нужную фотографию открыть-на правую кнопку-открыть с помощью пикаса-фото все автоматически открываются в пикаса.И уже там выделять нужные фото.Путано немного ,но я думаю, понятно.