Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Оформление коридора в детском саду


 29 из 36 
Материал

Интерьер Картина панно рисунок Поделка изделие Выпиливание Оформление коридора в детском саду Ткань

В избранных: 8

Поделиться:

Оформление коридора в детском саду
Все выпиливала ручным лобзиком из ДВП. Мордочки зверей рисовала на ватмана и наклеивала. Одежду шила. Для теремка использовала самоклейку разных цветов.Сначала выпиливала детали из ДВП, потом вырезала точно такую из самоклейки и приклеивала на деталь из ДВП. Правда это было очень давно. 13 лет назад,а фото сделано в 2006г. но до сих пор висит. Работа очень трудоемкая.

Оформление коридора в детском саду
Все выпиливала ручным лобзиком из ДВП. Мордочки зверей рисовала на ватмана и наклеивала. Одежду шила. Для теремка использовала самоклейку разных цветов.Сначала выпиливала детали из ДВП, потом вырезала точно такую из самоклейки и приклеивала на деталь из ДВП. Правда это было очень давно. 13 лет назад,а фото сделано в 2006г. но до сих пор висит. Работа очень трудоемкая. (фото 1)

Еще фото этой работы есть в папочке " Мои работы"

Еще фото этой работы есть в папочке " Мои работы" (фото 2)
Bannikova

Очень красиво.А сколько труда - могу себе представить. Вы просто молодец!

VeronikaPar

спасибо

@@@@@@@@@@@@

Шикарная работа цветы Так и хочется спросить: Сколько пилок сломали? Я сама в далекие школьные годы  подобные панно делала но только гораздо меньше