Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тарелочка "Зимняя" и ещё одно кофейное дерево.


 129 из 203 
Техника

Декор предметов Декупаж Тарелочка "Зимняя" и ещё одно кофейное дерево

Поделиться:

Вот такую сделала тарелочку. Тарелка керамическая, тяжеленная, хоть и небольшая.
Использовала белую салфетку бумажную, кружевную. В центр поместила переводную декупажную карту. Вокруг картинки-структурная паста с эффектом снега. Сверху всё обвела контурами, добавила блесток.

Вот такую сделала тарелочку. Тарелка керамическая, тяжеленная, хоть и небольшая.
Использовала белую салфетку бумажную, кружевную. В центр поместила переводную декупажную карту. Вокруг картинки-структурная паста с эффектом снега. Сверху всё обвела контурами, добавила блесток. (фото 1)

Руки мои ну никак не совладают с контуром. Или он не давится и я веду линию впустую, или наоборот- как фукнет и всё забрызгано и залито. Ужас! Девочки. ну как вы справляетесь, да ещё и такую тонкую работу делаете этими самыми контурами? А я топорную работу и ту- "зарубила".
Но всё равно показываю, потому что получилась она яркой и позитивной (по-моему).

Руки мои ну никак не совладают с контуром. Или он не давится и я веду линию впустую, или наоборот- как фукнет и всё забрызгано и залито. Ужас! Девочки. ну как вы справляетесь, да ещё и такую тонкую работу делаете этими самыми контурами? А я топорную работу и ту- "зарубила".
Но всё равно показываю, потому что получилась она яркой и позитивной  (по-моему). (фото 2)

Глазки-угольки, ручки веточки.

Глазки-угольки, ручки веточки. (фото 3)

А это очередное деревце подарком поедет завтра в Москву.
На Москву уж я средств не пожалела. И кофе купила дорогой да крупнющий "Кения", кружку купила тематическую, кофейную. Украсила "шерстью" кокоса и даже ствол "замарала" молотым кофе. Пахнеееееееееееееет!

А это очередное деревце подарком поедет завтра в Москву.
На Москву уж я средств не пожалела. И кофе купила дорогой да крупнющий "Кения", кружку купила тематическую, кофейную. Украсила "шерстью" кокоса и даже ствол "замарала" молотым кофе. Пахнеееееееееееееет!  (фото 4)
Марина Курбатова

Любаша, тарелочка нарядная, праздничная! По-моему и контур очень изящно смотрится! А для меня новость, что теперь и в Москве будут расти кофейные деревьяумираю от смеха А если без юмора, деревце очень красивое, даже  у самой появилось желание такое сделать к предстоящим зимним праздникам 

Любовь Ло

Марин, спасибо, дорогаяблагодарю. Ещё одно нужно сделать, сказали-большое, как пальма домашняя. На подарок. А тарелку сделала за один присест, как говорится. а другие неделями вылеживаются, ждут меня. Сейчас буду делать картину-панно на заказ. Сделаю-выложу.

_Надежда_

Любаш , тарелка действительно получилась позитивной и веселой , именно новогодней ! А деревья твои мне так нравятся ! Ты их долго делаешь ?

Любовь Ло

Ой, Надя, быстро оченьО'кей. В этот раз купила кофе самый крупный, так вообще легко. За один день можно сделать. Единственное-нужно ждать, пока высохнет шар-крона.

В первый раз я купила кофе самый дешевый-он был мало того что мелкий, так и много очень дефектных зерен, которые я потом пустила в кофемолку. И поэтому клеить было трудновато и долго потому же.

Попробуй, тебе понравится. И спасибо тебе большущее и в том числе за твои шкодные смайлыцветы.

lubasik

Любаш, тарелочка очень яркая, нарядная, красивая! Очень праздничная, именно - новогодняя! Снежок такой пушистенький! А деревца у тебя все классные получаются! Очень мне нравится, как ты горшочки оформляешь! Это деревце просто супер!бравобравобраво

Любовь Ло

Спасибо тебе, Любушка-голубушка-золотые рученьки.благодарюцветы

ТА51НЯ

Люба,тарелочка очень понравилась,открытку из детства напомнила,что-то очень далёкое и милое!бравоДеревце суперскоесупер!,уже поглядываю на него с вожделением,сама кофеманка конченная!Обязательно сделаю!Теперь о контурах.Что тебе не нравится?Заставь меня не тыкать точками,а рисовать,будет то же самое!Тарелка лежит 2 дня,там надо по шаблону узор нарисовать,а я с духом собираюсь!Ох,любишь ты себя поругать,совершенно незаслужено!симпатияЯ уже на всё рукой махнула,все косяки и просто,если что-то не так,с юмором принимаю,не хватало,чтобы любимое занятие ещё и расстраивало!хихикает

Любовь Ло

Танюш, будешь делать дерево - "зачекань"смеюсь

Спасибо за добрые словаблагодарю

Самурайчик 75

Любовь Ло

Ты мой маленький шарпейка, спасибо тебецветы. А на днях был Хома. Лишь бы "белочка" не пришласмеюсь

Самурайчик 75

Ой..ну Любочка..насмешила..пусть синеносые боятся еёсмеюсь

Любовь Ло

жму руку

Bukfa

Здоровско! А тарелочка мне новогодние шары почему-то напомнила!

Любовь Ло

Сейчас посмотрела-и правда, как шар, давнишний, из детства.плачу Спасибо большоеблагодарю

львовна

ура!супер!  Ой, Любаш, от твоей тарелочки так запахло мандаринками! Скоро Новый Год! Я только сейчас это остро прочувствовала! Браво!

Любовь Ло

Спасибо большоецветы. Так жду всегда этого праздника и ...ничего не происходит. Подготовка к празднику интереснее, чем сам праздник.думаю

львовна

грустно У меня уже много лет так - одни пустые надежды...

Любовь Ло

симпатия

INNUSIK

Аромат вашего  деревца, любовь. чувствую через монитор))) Действительно Пааааахнет!!!благодарю тарелочка добрая такая получилась, белоснежная!!!!!! Красота да и толькобраво

Любовь Ло

Спасибо большое Вамцветы

фиолент

Чувствуется,что Новый год не за горами!Чудесно!

Любовь Ло

8 недель- не успеем оглянутьсяцветыблагодарю

Ilatan

Все предвещает о скором наступлении Нового Года!!!! ура!
Работы на 10+! супер!
Молодчинка!цветы

Любовь Ло

Очень благодарна Вамблагодарю

элен55

бравоОчень хорошенькая тарелочка!А с контурами и у меня то же самое-мало того,что я художник никакой,так они точно также то плюются,то" молчат"....грустно

Любовь Ло

Вот-вотсмеюсь Спасибо за пониманиежму рукуцветы

Корната

Любаша, не расстраивайся! Ты отлично справилась! С контурами работать, так же как и со всем, нужно просто набить руку!Что бы не "плевались" нужно носик периодически прочищать. А работа мне понравилась, очень симпатично получилось! А деревце очень хорошее, представляю, какой аромат!!!!улыбаюсьцветы

Любовь Ло

Натуся, а я так поняла, что в тюбике он неравномерно находится-вот и получается то, что получаетсядумаю Очень приятна твоя похвала, как спеца по контурамблагодарю И за дерево моё -большое спасибоцветы