Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

маленькая коробочка


Материал

Упаковка подарка День рождения Бумагопластика Моделирование конструирование маленькая коробочка Бумага

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мои жители Страны Мастеров,после долгого отсутствия по разным причинам позволила себе роскошь побывать на любимом сайте! Повод - досадная случайность, которая оказалась очень даже замечательной. В общем сегодня день рождения у Крестной моего младшего сына, о чем я помнила еще неделю назад, а потом .... увы! ЁЁЁЁЁ!!! была мысль, разбудившая меня сегодня, в общем пришлось лепить подарок из того, что было! Благо моя Ирина подсела на скрап, начинает понемногу, поэтому закрома родины как всегда оказались кстати. Но не дарить же в мешочке, пришлось срочно искать выход. Нашла вот тут http://scrapclubekb.blogspot.com/2011/04/matchbox-envelope-style.html спасибо автору, Насте СОЛНЕЧНОЙ!

Здравствуйте, дорогие мои жители Страны Мастеров,после долгого отсутствия по разным причинам позволила себе роскошь побывать на любимом сайте! Повод - досадная случайность, которая оказалась очень даже замечательной. В общем сегодня день рождения у Крестной моего младшего сына, о чем я помнила еще неделю назад, а потом .... увы! ЁЁЁЁЁ!!! была мысль, разбудившая меня сегодня, в общем пришлось лепить подарок из того, что было! Благо моя Ирина подсела на скрап, начинает понемногу, поэтому закрома родины как всегда оказались кстати.  Но не дарить же в мешочке, пришлось срочно искать выход. Нашла вот тут http://scrapclubekb.blogspot.com/2011/04/matchbox-envelope-style.html  спасибо автору, Насте СОЛНЕЧНОЙ! (фото 1)

немного деталей

немного деталей (фото 2)
 
маленькая коробочка (фото 3)
 
маленькая коробочка (фото 4)

содержимое. Экспресс подарок уже вручен, и вызвал по-моему совершенно необоснованную волну восторга, Иришка, не стоило, право, но очень приятно!
Уважаемые Пчёлки -помощницы, а правильно ли я указала технику?

содержимое. Экспресс подарок уже вручен, и вызвал по-моему совершенно необоснованную волну восторга, Иришка, не стоило, право, но очень приятно! 
Уважаемые Пчёлки -помощницы, а правильно ли я указала технику?  (фото 5)
Ольга Русс

Отличная идея и замечательный подарок!!!браво

Все у Вас совершенно правильно и за ссылку с МК спасибо!)))