Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тильда в стиле "Чарльстон"


 63 из 69 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Тильда в стиле "Чарльстон" Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Выношу на суд сообщества новую тильду. Вымучивала ее долго. Никак не получались туфли и прическа в стиле 20-х годов прошлого века. Волосы делала и блондинистые, и короткие, и кудрявые - все НЕ ТО. Все равно она получилась слишком монохромная (прямо черно-белая фотография). В общем, что получилось - то получилось. Судить вам.

Выношу на суд сообщества новую тильду. Вымучивала ее долго. Никак не получались туфли и прическа в стиле 20-х годов прошлого века. Волосы делала и блондинистые, и короткие, и кудрявые - все НЕ ТО. Все равно она получилась слишком монохромная (прямо черно-белая фотография). В общем, что получилось - то получилось. Судить вам. (фото 1)
 
Тильда в стиле "Чарльстон" (фото 2)
 
Тильда в стиле "Чарльстон" (фото 3)
 
Тильда в стиле "Чарльстон" (фото 4)
VASHNET Вашлаева Наталья

Класс! На мой взгляд полное попадание в стиль! браво

Eclat23

Спасибо. Я очень старалась уговорить тильду, чтобы она получилась.

olga_a_koroleva

Получилось просто СУПЕР! Действительно, эффект старых фотографий: монохромное изображение и одно яркое пятно. Очень достойная работа. Я хоть и не люблю тильд, но эту работу возьму на примету - уж очень понравилась.

Eclat23

Спасибо, очень лестный отзыв.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Ух ты какая!!!

Irina_essn

Стильная красотка!