Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ПРОШУ СОВЕТА!


Событие
Техника

Поделка изделие Декупаж ПРОШУ СОВЕТА

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие Мастерицы сайта!!Я новичок в декупаже, участвовала в игре на рукодельном сайте, где мне в подарок прислали салфеточки для декупажа-ну не лежать же такой красоте! Стала пробовать, загрунтовала как видите белой акриловой краской деревянную досочку, вырезала из салфеточки фрагменты, приклеила ПВА и теперь не знаю что дальше делать. Чем посоветуете покрасить фон? Я почему-то к золотому склоняюсь. А вы что посоветуете?Буду ждать вашей критики и предложений.

Здравствуйте, дорогие Мастерицы сайта!!Я новичок в декупаже, участвовала в игре на рукодельном сайте, где мне в подарок прислали салфеточки для декупажа-ну не лежать же такой красоте! Стала пробовать, загрунтовала как видите белой акриловой краской деревянную досочку, вырезала из салфеточки фрагменты, приклеила ПВА и теперь не знаю что дальше делать. Чем посоветуете покрасить фон? Я почему-то к золотому склоняюсь. А вы что посоветуете?Буду ждать вашей критики и предложений. (фото 1)

Кроме того позаимствовала идею у Светланы Шишикиной и слепила такого слона, раскрасила, но результат не очень радует-чего-то не хватает на мой взгляд. А вы что скажете?

Кроме того позаимствовала идею у Светланы Шишикиной и слепила такого слона, раскрасила, но результат не очень радует-чего-то не хватает на мой взгляд. А вы что скажете?
 (фото 2)

Заранее спасибо за советы!!!

Коробчук Екатерина

ПОКРЫТЬ ЛАКОМ!СЛОНИК ЧУДО!

ЕКАТЕРИНУШКА

Спасибо большое! Лаком покрою конечно, только после того как окончательно определюсь что покраска закончена

элен55

Я бы посоветовала для фона краску ближе к фону салфетки-можно не сплошным слоем а "чпокая"губкой.А .потом уже чуть золотом-тоже губкой без фанатизма.Каждый слой должен высохнуть.А если оставить белый то сделать вокруг роз тени-тоже красиво

Ольга.nsk

Присоединяюсь к  совету элен56.....а слоника, когда лаком покроете, он будет ярче и симпотичней!

Ленасан

Катюш, досочку бы я тоже слегка оттенила цветом близким к цветам... Может пастелью сухой? Разглядела вокруг маленьких цветочков бежевый  цвет...И золото обязательно... без фанатизма.

У меня такой же слоник- у тебя хорошенький! Перекрашивала своего 2 раза... Лаком покрой потом обязательно - и в целях сохранности и для яркости!!!

Неугомонная Анна

Согласна с девочками - оттенить слегка досочку, а слоника покрыть лаком. Работы хорошие!

ЕКАТЕРИНУШКА

Спасибо большое всем, что откликнулисьи посоветовали!!!Так и сделаю

galka 1983

красиво)