Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный набор с замочком


 56 из 85 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Свадебный набор с замочком Бисер Бусины Глина полимерная пластика

В избранных: 26
В избранных: 26
В избранных: 26

Поделиться:

Хочу показать один из последних заказов. В принципе ничего нового, кроме замочка. Насмотрелась на сайте, предложила маме невесты (она заказ делала), воплотила. Свадьба уже состоялась 15 октября. Через несколько дней позвонила заказчица с хвалебными одами. Особенно был отмечен замочек. Сказала, что на мосту любви ничего похожего ни у кого не было. Так как заказ отдавался частями, не получилось сделать группового фото.

Хочу показать один из последних заказов. В принципе ничего нового, кроме замочка. Насмотрелась на сайте, предложила маме невесты (она заказ делала), воплотила. Свадьба уже состоялась 15 октября. Через несколько дней позвонила заказчица с хвалебными одами. Особенно был отмечен замочек. Сказала, что на мосту любви ничего похожего ни у кого не было. Так как заказ отдавался частями, не получилось сделать группового фото.  (фото 1)

Свечи.

Свечи. (фото 2)

Замочек.

Замочек. (фото 3)
Коробчук Екатерина

КРАСИВО!

Kristalina

Спасибо Екатерина.

Ol'ka

Замечательный набор! Форма бокала супер! Замочек очень красивый. браво

Ох, и кто только придумал клеить акциз на фольгу?! У нас клеят на бутылку. Снять и смыть акциз с бутылки  - целая история!

Светик 1903

Тс-с-с , секрет расскажу как смывать "липучки" : в емкость налить тепленькой водички, налить туда моющего раствора для посуды, и опустить туда бутылочку часика на 2-3, и все.... отлипают сами. Но уж если времени нет ждать, тогда через часик наливаю на металлическую губку густого моющего раствора, и чуть-чуть потру. И все дела. О'кей

Наталия_Морозова

супер! Красивый наборчик! браво

Бывает наклейки так прочно приклеены, что после замачивания в теплой воде наклейки сдираются, а клей остается. Мне помогает растительное масло, мажу им  минут на  5-10, и клей отлично смывается (скатывается).

Светик 1903

Нужно наливать водичку с МОЮЩИМ РАСТВОРОМ обязательно.

Ol'ka

Спасибо, Света! Я вот как-то не догадалась в воду налить моющее средство. думаюС зеленых-то фантики смываются враз - сами отлетают. А вот акцизы и фантики с некоторых прозрачных...... Шкрябаю ножом, а топом губкой с "Пемолюксом". Если что-то остается - ацетончиком. Целая история! В следующий раз воспользуюсь твоим советом. цветы

Это еще хорошо, что акциз на бутылке, а если на фольге?!

Kristalina

Спасибо. Эта форма бокалов у нас пользуется самым большим спросом. С замочком тоже есть свои заморочки. Невозможно найти абсолютно гладкий: то теснения на поверхности, то клёпки, то напыление шершавое. Именно этот был с шершавым напылением и лейбой на клёпках. Лейбу отодрала и клёпки выковыряла(муж помогал), дырочки от клёпок залила клеем, шершавую поверхность отшкурила. Теперь по поводу акциза. На самом деле для меня не составляет труда её снять. Просто заказчики пожелали её оставить. Желание клиента-ЗАКОН.

Ol'ka

Да.... Я тоже порой не могу найти подходящий замочек! Замков много, а "нужный" найти нелегко!

Если не секрет, как Вы с фольги снимаете акциз? Я с бутылки чуть ли не зубами отшкрябываю.смеюсь А тут такое нежное место - фольга.

Kristalina

Чтобы снять этикетки со стекла-замачиваю бутылку практически на сутки. Вечером ставлю в воду. На следующий день, когда прихожу с работы, этикетки вместе с клеем сами отлетают. Фольгу конечно не замачиваю, иначе она слезет со всем остальным. Просто обильно смачиваю этикетку на фольге водой с моющим, даю немного постоять, снимаю. Иногда немного клей остаётся, тогда ноготок мне в помощь. Но как правило почему-то заказчики хотят оставить акциз. Мне от этого только лучше. Недавно оформляла на "крутую" свадьюу 30 маленьких бутылочек шампанского на подарки гостям. Так даже "крутяки" не пожелали расставаться с акцизом.

Ol'ka

Спасибо за ответ.

Думаю, многое зависит от клея. С каких-то бутылок этикетки отмокают сами и бесследно, а с другими нужно повозиться.

Я недавно хохотала. Заказчик изъявил принести свои бутылочки шампусика. Принесли. Разворачиваю - красивые этикеточки "Венчальное" . А бутылочки-то под покраску!!! Посмеялись. Предложила этикетки отмочить и в коробочку положить рядом с бутылочками. смеюсь

 

Бася_Аня

Чудесный набор!

Светик 1903

Шикарный набор, очень красивый!!! Очаровательный!!!

Kristalina

Спасибо Светик. Когда начинала делать такие бокалы, то назвала их "очарование".

zlatoiskra

Очень понравилось!!!!!!!!!!

Kristalina

Спасибо огромное.

Резя

Очень красивосупер!

Kristalina

Сенькс!!!

Tatiyana

Очень красивый набор. Остается только вздыхать и учиться... учиться.. учиться....

супер!

Kristalina

Не вздыхайте, а принимайтесь за работу. У Вас всё получится. Я сама, когда насмотрелась свадебного декора на СМ, думала что это невозможно самой сделать. Многое правда пришлось перепробовать, чтобы выработать свою стратегию и оптимизировать используемый материал.

Яна Че

Нежно и красиво! Супер!

oko78

супер!