Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

сарафанчик для доченьки


 4 из 10 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком сарафанчик для доченьки Нитки

В избранных: 4

Поделиться:

Вот такой сарафанчик у меня получился.

Вот такой сарафанчик у меня получился. (фото 1)

С жучком было очень трудно..... размещался по всей грудке, и с колокольчиком, и с бабочкой, и с ромашкой- ну конечный вариант я выбрала такой. Примесь другого яркого цвета совсем не смотрелось., хотя...

С жучком было очень трудно..... размещался по всей грудке, и с колокольчиком, и с бабочкой, и с ромашкой- ну конечный вариант я выбрала такой. Примесь другого яркого цвета совсем не смотрелось., хотя... (фото 2)

А вот и моя фея))))))) правда поймать в кадр эту непоседу очень трудно, так что только вот такая фотография. Можно сказать на бегу.)))))

А вот и моя фея))))))) правда поймать в кадр эту непоседу очень трудно, так что только вот такая фотография. Можно сказать на бегу.))))) (фото 3)

Юбочка смотрится очень пышно, особенно на маминых руках.)))))

Юбочка смотрится очень пышно, особенно на маминых руках.))))) (фото 4)

Вдохновила на создание этого изделия меня Таня Вишенка, огромная благодарность от нас с дочей за идею!!!!!)))))))цветы

Пирамидда

Отличный сарафанчик. Мама молодец.

Солнцик

Спасибо!благодарю

Лилия Файзуллина

какая прелесть!

Солнцик

Спасибо большое!

Троя

Чудесный сарафанчик! Мне очень нравится зеленый цвет (а то все розовое, да сиреневое на девочек одевают...)

Таня вишенка

Ой как мне понравился!!! просто супер и я так рада ,что моя идея понравилась.Согласитесь ведь его вязать совсем легко и быстро.А если потом добавить длину то она его еще года три может носить.Идея с жучком классная,здесь еще ромашки бы хорошо смотрелись.

Солнцик

Да, очень просто и красиво)))) А вот про ромашкИ я и не подумала...... вот одну ромашку примеряла- не понравилось, а две  вот было бы хорошо...думаю ну ладно в другой раз)))))))) Рада что вам понравилось))))