Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Итоги отпуска!!!


 29 из 48 
Материал

Поделка изделие Мыловарение Итоги отпуска Мыло

В избранных: 2

Поделиться:

Очередной эксперимент с цветом. Аромат морской воздух. Состав: мыльная основа, масло ши, масло какао, пальмовое масло, масло авокадо и красители.

Очередной эксперимент с цветом. Аромат морской воздух. Состав: мыльная основа, масло ши, масло какао, пальмовое масло, масло авокадо и красители.  (фото 1)

Не получилась задумка.... теперь у мыла есть имя "кривая расческа". Аромат экзотический фрукты. Состав: мыльная основа, масло ши, масло какао, пальмовое масло, масло авокадо и красители.

Не получилась задумка.... теперь у мыла есть имя "кривая расческа". Аромат экзотический фрукты. Состав: мыльная основа, масло ши, масло какао, пальмовое масло, масло авокадо и красители.  (фото 2)

Обожаю мыло с кофе молотым. Аромат оч приятный и нежный - кокоса и натурального кофе . Состав: мыльная основа, масло ши, масло какао, пальмовое масло, масло авокадо, кофе молотый, без красителей.

Обожаю мыло с кофе молотым.  Аромат оч приятный и нежный - кокоса и натурального кофе  . Состав: мыльная основа, масло ши, масло какао, пальмовое масло, масло авокадо, кофе молотый, без красителей.  (фото 3)

Этим уже пользуемся --- раздарила. Нам фот всего кусочек перепал. Самое удачное на мой взгляд из всех. Аромат морской воздух. Состав: мыльная основа, масло ши, масло какао, пальмовое масло, масло авокадо и красители.

Этим уже пользуемся --- раздарила. Нам фот всего кусочек перепал. Самое удачное на мой взгляд из всех. Аромат морской воздух. Состав: мыльная основа, масло ши, масло какао, пальмовое масло, масло авокадо и красители.  (фото 4)

Думала в отпуске оторвусь по полной, но времени совсем не на что не хватило. Делали с подружкой мыло до 3х ночи. Если долго мыло не варить, то получается не очень  - теряю сноровку.

Насмотрелась тут в стране - сколько форм интересных и мыла, которое из него получается, что наверное пора мне с нарезкой приостановиться....

Спасибо всем кто заглянул в гости цветы

Астория1

бравоЧудесные мыльца!!!

Serebco

благодарю спасибо

lubasik

бравобравобраво

Serebco

цветы спасибо вам

tolodannangalad

хорошее мыло, которое вы назвали "кривой расческой")))))

а на фото 4 у вас мыльница - у меня такая была в детстве, только розовая =)

Serebco

Спасибо. Мыльница эта со студенческих времен. Очень удобная в плане того что мыло в ней не раскисает. 

snadezda

супер!браво

Serebco

смеюсьблагодарю

Наталья Ишунина

Анюта, молодец! Такое яркое мыло! А рыбка-супер!

Serebco

Спасибки. Только рыбка - это не мыло, а мыльница.смеюсь

Наталья Ишунина

вот я балда!!! а я уже хотела запытать тебя!смеюсь

Serebco

надеюсь не утюгом смеюсьсмеюсьсмеюсь

Наталья Ишунина

паяльником смеюсь

Shnyrok

такое замечательное ассорти получилось ммм,,)))браво

Serebco

Аделя поздравляю тебя с дебютом !!!! Спасибо цветы

Shnyrok

ой спасибо вам!!!{#emotions_dlg.ah}

вы мой кумир!!{#emotions_dlg.give_heart}