Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скоро скоро Новый год 2!!!


 70 из 148 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Игрушка Кукла Новый год Шитьё Скоро скоро Новый год 2 Ткань

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

 
Скоро  скоро Новый год 2!!! (фото 1)
 
Скоро  скоро Новый год 2!!! (фото 2)
 
Скоро  скоро Новый год 2!!! (фото 3)
 
Скоро  скоро Новый год 2!!! (фото 4)
 
Скоро  скоро Новый год 2!!! (фото 5)

Мечтает о лесе наверно)))

Мечтает о лесе наверно))) (фото 6)

Ну а здесь,дорогие мои - мое сокровище!!! Делюсь с вами моей великой радостью и секретом быстрого пошива)))) Муж подарил мне машинку, хоть и простая, но я на седьмом небе, просто сроднилась уже с ней))).
До октября я все шила на руках. А вот сейчас вы все спрашиваете - когда успеваю, машинка у меня появилась, хорошие мои!!! Я все забывала вам рассказать, я ней так сроднилась, что кажется она у меня уже давно))) А тут вот лось взгромоздился на нее, а я и вспомнила, надо же девочкам то было рассказать. Так что простите меня, что раньше радостью не поделилась!!!

Ну а здесь,дорогие мои - мое сокровище!!! Делюсь с вами моей великой радостью и секретом быстрого пошива)))) Муж подарил мне машинку, хоть и простая, но я на седьмом небе, просто сроднилась уже с ней))).
До октября я все шила на руках. А вот сейчас вы все спрашиваете - когда успеваю, машинка у меня появилась, хорошие мои!!! Я все забывала вам рассказать, я ней так сроднилась, что кажется она у меня уже давно))) А тут вот лось взгромоздился на нее, а я и вспомнила, надо же девочкам то было рассказать. Так что простите меня, что раньше радостью не поделилась!!! (фото 7)

Санту шила по этому МК http://www.vsehobby.ru/tilda_ded_moroz.html

А лосяша - ⪡ Ссылка удалена п. 2.4 https://stranamasterov.ru/print/regulations

Ольга Сердюкова

Какие прелести новогодние!!! Классные, а машинка просто чудо!!! Здорово!!! Супруг МОЛОДЕЦ!!!Теперь понятно, отчего скорость увеличилась по производству!? Продолжай нас радовать своими произведениями!!!!!!!!!!!!!!

ksenia51

Ну вот, раскрутили меня секрет открытьумираю от смеха. Спасибо Олюшка за оценку0000

Литтана

бравоРоскошная борода у Санты!.. Но лосик мне всё-таки больше понравился - симпатичный,удивлённый немножко.супер! Наверное, новой машинке удивляется! Поздравляю с подарочком,Ксют!!! Будешь радовать нас своими чудесными игрушками ещё чаще...удивляюсьхихикает

ksenia51

Спасибо Наташенька, очень тебе рада!!!! Ну не знаю, в понедельник на работу, так что производительность думаю резко снизится)))

Imenno

А я лось, просто лось!смеюсь Обхихикаться можно, это ж надо..рога, как у большого!!!!супер! романтическая особа. Куда полетит это прелестное создание?подмигиваю

а Дед то чего у тебя такой молодой?удивляюсь хоть и с большой бородой...хихикает

Вобщем, всё нравится, как всегда, могла бы даже и не говоритьсмеюсь...

ksenia51

Они поедут в Сургут на новогоднюю выставку вместе с конвертиками и елочкой.подмигиваю  Спасибо милая!!!!

TatoniOli

........................................................................приветствуюфотобраво................................приветствуюфотобраво............................приветствуюфотобраво.......................................................

ksenia51

смеюсьура!цветы

Корната

О,смотрите те ка, уже и дед мороз на олене в путь собрался, аж из самого Мурманска! Класс!!!!!!Ксень, а ты что и правда все на руках шила???????  Ну, белошвейка!!!!!!!!!Мое почтение! Да, с приобретением тебя!!!!жму руку

ksenia51

Да Натулечка, все шила на руках!!! Вот теперь просто балдею!!!!))) Спасибо тебе дорогая!!!цветы

львовна

удивляюсь А я все репу чесала - откуда столько прыти у Ксюни! А ларчик просто открывался... Ксюнечка, с очередными шедеврами тебя и подарком от мужа! Ну, теперь двойной план будешь давать!ура!

ksenia51

смеюсь Спасибо милая, да нет, двойного уже не получится - в понедельник на работу))))

Людмила Егармина

Очаровательные куколки! браво

ksenia51

Людочка, спасибо огромное, мне так приятно!!!ура!

GALA1507

Ксюш, новогодняя тематика у тебя не изменно приближает реальные события похолоданийсмеюсь. А тут с таким теплом и уютом.... Классненько, Дед мороз то молодец, сменил имидж, лосяша приукрасил.... Ты умница, вносиш новую струю в образы!!!браво

ksenia51

Спасибо Галюнь за такой чудесный комментарий. Я так рада!!!!ура!

Ируся З

Какие игрушечки замечательныесупер!браво , машинка класс !!!!!!!!!!!!! ура!цветы

ksenia51

Ириш, спасибо тебе!!!!цветы

Ольга RODI

Ксюша с отличным приобретением тебя!цветы Машинка - это вешь!!! Сама подумываю приобрести. Куколки как всегда отличные! Санта - сурьёзный такой мужчина получился, а лосик просто покорил!!! До чего же СУПЕРСКАЯ животинка!!!бравоТы на поправку пошла, на работу собралась? А ребятишки как? Мы практически выздоровили.

ksenia51

Спасибо моя хорошая. Вчера младшего выписали, с понедельника в сад, я на работу, ну а старший еще до четверга на больничном. Спасибо и за оценку куколок)))цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Подняли настроение с утра!

ksenia51

ура!благодарю

Ksu79

класс! благодаря , Ксюнь, твоим работам я вспомнила , что скоро НОВЫЙ ГОД!!!!! Аааааааааааааааааааааааааа!

ksenia51

Ксюш, насмешила ты менясмеюсь И не говори, не успеешь оглянуться, Новый год уже будет. Так что жду твоих новогодних красот)))

лариса88

Такие они у тебя замечательные! Прелесть!

ksenia51

Ларочка, спасибо большое!!!!!цветы

Наталья Ишунина

здорово!!! сразу хочется новогоднего веселья!

ksenia51

Наташенька, спасибо огромное!!!! Мне приятно, что удалось вызвать положительные эмоции!!!

lencha

Оксана, какая же ты молодца!!!!  Игрушки замечательные!!!!браво (а из чего борода у Деда ???  Это шерсть для валяния?)   Поздравляю с отличной и полезной обновкой!!!!цветы Очень за тебя рада!ура!

ksenia51

Спасибо Ленчик!!!! Борода из шерсти для валяния)))цветы

lubasik

Оксана, поздравляю с подарочком от мужа! Это настоящее сокровище! А Дед Мороз( или Санта клаус) очень прикольный! А лосяшка вообще прелесть!

ksenia51

Спасибо за поздравление и за одобрение моих куколок!!!ура!

КотМяу

Хороши, хороши... Оба обаяшки! Тоже хочу таких! С приобретением тебя, Оксан! А мне муж тоже летом на день варенья подарил машинку, а я всё равно чаще по привычке на руках шью...

Да, совсем забыла порадовать: мой пост с похвастушками, который сняли, ОТКРЫЛИ. Так что, заходи, полюбопытствуй на коменты...

ksenia51

Светуль, спасибо милая что забежала. И за разделенную радость спасибо!!!! Сейчас прибегу)))

Faina_S

Прекрасные новогодние игрушки! Поздравляю с подарком! Если Вы на руках так много шили, что же будет с машинкой!?думаю

ksenia51

смеюсь Ну с понедельника выхожу на работу после отпуска, поэтому подарок усилит лишь ненамного количество - времени на творчество резко уменьшится))) А за оценку - цветы

Надежда Алишевич

Очень красивые работы, супер!бравоМне так лось понравился, так цвета красиво подобраныцветы

ksenia51

Я очень, очень рада, правда!!!ура!цветы

ручеек

приветкакие прикольные, ну очень хорошенькие!!!цветы сразу чувствуется что Новый год уже не загорами...

ksenia51

Ох и не говорите, не успеем оглянуться и уже Новый год!!! Октябрь то уже все, заканчивается!!!

Irina_essn

Да, подготовка к Новому году у вас классная!!!супер! Поздравляю с новой машинкой! По себе знаю, как это замечательно! Мне тоже муж в сентябре подарил ))))

ksenia51

Спасибо и за похвалу, и что порадовались со мной))))

Захария

А-ааааа, Оксана, какие классные!!!!! Лось бесподобный!!!! Санта ну красавец!!!!!браво

И поздравляю с машинкой!ура! Я тоже не представляю как жила раньше без машинки, с тех пор как муж мне на 8-е марта 1.5 года назад подарилсмеюсь))))

ksenia51

Дадададаааааа! Я тоже уже не представляюсмеюсь Просто родное создание)))) Спасибо тебе большое за такие добрые комментарии!!!

Shnyrok

какие классные подарки на новый год будут!!супер!

ksenia51

Аделя, спасибо, я надеюсь))))

Пилар Елена

Вот это да, Оксаночка, отлучилась я буквально на чуть-чуть, захожу на твою страничку и... открываю рот удивляюсь. Ну да, появилась машинка ( поздравляю тебя с этой радостью!), но она же  наверняка без тебя не строчит, никак в толк не возьму как можно столько красоты за столь маленький период натворить. Где-то тут секрет, признавайся?смеюсь Лось просто супер - только  пока мечтаю ... Ну и Сантик конечно тоже. А самая большая умница и молодец - это ты, их "мамочка"

ksenia51

смеюсь Ну лося и Санту еще на больничном шила, а сейчас уже все - только мелочевка)))) Вот на выходных может что еще сотворю)))

Carol

Какие хорошенькие! А проблема у Вас та же, что и у всех: нам бы на наши рукоделки времени побольше!

ksenia51

Ох и не говорите!!!!жму руку Спасибо!!!