Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочка под "сокровища" для девочки...


Тип работы
Материал

Скрапбукинг Коробочка под "сокровища" для девочки Бумага

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Крышка коробки. Идей как украсить не было никаких и в результате вышло это...

Крышка коробки. Идей как украсить не было никаких и в результате вышло это... (фото 1)

Передний план, цветочек служит ручкой ящичку...

Передний план, цветочек служит ручкой ящичку... (фото 2)

Ящичек достается

Ящичек достается  (фото 3)

Это отделения коробочки, решила приукрасить немножко их. Цветочки объемные.

Это отделения коробочки, решила приукрасить немножко их. Цветочки объемные. (фото 4)

Это без ящичка вид, тут тоже спряталась девочка

Это без ящичка вид, тут тоже спряталась девочка (фото 5)

Боковая стеночка

Боковая стеночка (фото 6)

Вторая стеночка

Вторая стеночка (фото 7)

Задняя стенка

Задняя стенка (фото 8)

Доброе утро дорогие Мастера!!!!! Попросили меня сделать коробочку для девочки под резиночки-заколочки и бижу с определенными размерами и выдвигающимся ящичком, что получилось вы видите. Надеюсь, девочке и ее маме понравится!

Спасибо вам огромное за внимание к моим работам, всегда вам рада улыбаюсьцветы

Людмила Егармина

Красиво!

Согдилана

Спасибо Вам, Людмила!!!!! Очень приятно, что Вы так считаете!!!

Людмила1604

Здорово! А как коробочка в открытом виде выглядит?улыбаюсь

Согдилана

Людмила, спасибо за приятный отзыв!!! Добавила больше фото))

Людмила1604

Красивая и полезная штука! Нужно себе что-то подобное сообразить!думаю

Согдилана

Спасибо Вам Людмила, что заглянули ко мне еще раз!!!! Очень рада, что Вы оценили мою идею, хотелось бы увидеть и Вашу коробочку!!!!!!

Людмила1604

Вот немного с заказами разберусь и займусь коробочками(столько всякого разного, что одной маловато будет, а  порядок наводить нужно...)хихикает

Светлана Салтыкова

Изящно!!!

Согдилана

Светланочка, спасибо за такой отзыв!!! Мне очень приятно!!!!!!

Мария7

Очень красиво. Но как вариант я бы вместо белых цветочком на крышке, добавила б золотые как внутри. Не обижайтесь пожалуйста на мой комментарий. Я так и не поняла принято на сайте высказывать свое мнение или нет...

Согдилана

Мария, спасибо большое за отзыв и свое мнение!!!! Я совершенно не обижаюсь, напротив, только  за то, чтоб узнать Ваше мнение, пожалуйста не стесняйтесь его донести!!!! У меня тоже была такая идея, но цветы приклеела намертво и уже отдала коробку((

Спасибо Вам еще раз, почаще указывайте на недочеты и пишите свое мнение, мне очень это важно!!!!!

Лёля Михаилова

Отличный короб! Для меня эта тема сейчас актуальна. Дукупажу ящики для хранения нужностей. Интересно было посмотреть на Ваш вариант!

Согдилана

Спасибо Вам огромное!!! Рада, что Вам интересна моя работа!!!!!

NataliVin

Светочка отличная работа!!!!! Так всё красивенько, картинки мне эти очень нравятся!!! А какую бумагу ты использовала? на задней стенке это штампики??? Ой какая здоровская! такая яркая как раз для девченки!!!

Согдилана

Наташа, так приятно читать твой отзыв!!!!!Твои слова- бальзам на душу, очень ценю и прислушиваюсь!!!!!

 Бумагу брала  для пастели самую плотную, что была в арт-магазине, честно не запомнила какой плотности)) дада На стеночке штампики, самые обычные недорогие и гелевой ручкой я их немного подправила. Картиночки- распечатка с одного очень хорошего сайта, если хочешь могу ссылочку кинуть на него!!!

Еще раз тебе огромное спасибо!!!!

Настёна Солнышко

Ух, ты!!! Если бы мне подарили такое сокровище я бы... упала бы от такой красоты в обморок!!! У меня кончился запас слов, что бы описать эту красоту!!! Ну очень сильно мне понравилось, тем более я сейчас подсела на коробочки!!! Если есть возможность может выложишь МК этого чуда для нас. Вот думаю может маме подарить на НГ под всякие нужности? Да и себе бы не помешало бы сделать!!!

А что же дальше будет??? Если у тебя сейчас такие неописуемые ШЕДЕВРЫ!!!

Согдилана

Настюнечка, я всегда с улыбкой на лице читаю твои отзывы, мне так приятно, что ты так считаешь!!! Конечно, это не предел всех мечтаний. но для меня это опыт, а это самое главное. Мне и самой такая коробочка не помешала бы)))  Я бы с удовольствием сделала МК, но катастрофически нет времени, а вот в первых числах декабря постараюсь что-то придумать!!!!!!! Я тебе потом скину в личку ссылочку на красивые коробочки, может что-то тебе понравится!!!! Спасибо тебе огромное за все-все!!!!!!!!! Ты так меня ободряешь своими отзывами, но до шедевров мне далеко))

Анчи

Ух ты! каких размеров-то! туда столько богатства спрятать можно!!!!!! красотень! молодец!!!супер!

Согдилана

Спасибо Анечка!!!! Размерчик и правда меня впечатлил, но такие были пожелания у мамы девочки, а куда уж мне деваться)))))) Задумывала сделать ее вообще комодом, но не смогла придумать как воплотить идею, да и сроки поджимали. Короб вместительный получился, может когда-нибудь и себе для скрап-вещиц что-то подобное сделаю, должно же и у меня что-то более-менее красивое бытьхихикает

 Спасибо за похвалу, безумно приятно!!!!!!!

Натали И.

Очень нежно и романтично! Эффектно и неповторимо!

Vitalika

Коробочка очень симпатичная! А основа готовая была или Вы сами делали ящички? Дочка тоже мечтает о такой вещице, но как сделать, не знаю.

Согдилана

Спасибо Вам Анна за приятный отзыв!!!! Делала коробку из плотного картона, все сделано вручную мной. Делать не сложно, но надо немного повозиться)) Ящички делала так; брала полоску нужного мне размера от краев отступала несколько см для дна, сгибала 4 раза поперек полоску, оставляя на одной стороне кончик для склеивание боковинок и затем склеивала полоску линии сгиба- углы ящичка, там где оставляла края для дна вырезала прямоугольник и приклеивала к раю)) Если непонятно объяснила, что скорее всего, скоро сделаю МК по такой коробочке и все детально покажу!! На следующей неделе у меня заканчивается сессия и будет свободное время для МК, так что подождите немножко, там я думаю будет все понятно))

Saphir

Очень интересная коробочка! И украшена замечательно!!!цветы