Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Роспись зонтика ( сделано на мастер классе)


 23 из 63 

Декор предметов Рисование и живопись Роспись зонтика сделано на мастер классе Ткань

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

 
Роспись зонтика ( сделано на мастер классе) (фото 1)
 
Роспись зонтика ( сделано на мастер классе) (фото 2)
 
Роспись зонтика ( сделано на мастер классе) (фото 3)
Елена Ермакова и Катя Безуглая

Классно! Пожалуй,такого зонта больше нет ни у кого! Чем рисовали?

Alexsandrina

Рисовала акриловыми красками. мастер классы проводит в Питере замечательный Мастер - Диана Шабак. Она есть вконтакте. Там выставлены ее работы. Очень рекомендую всем рукодельницам посетить ее мастер класс!!!

Мария Кац

оооочень красиво!

Elen

Какая красотада

GALA1507

Созерцая это произведение искусств, невольно ощутила себя вместе с котами на крыше, где тишь, сверкание зверд, и изумительная эйфория. Потрясающе!!!

натали18

А, это по трафарету или сами все так красиво выводили кисточкой???

Наталия Гатилова

Шикарный зонт. С удовольствием такой бы имела.

Alexsandrina

Всем СПАСИБО!!!

 Рисовала кисточкой. Диана ( мастер) сделала набросок, а потом сама. Но она показывает как рисовать по трафаретам.

 

Акварель

Восхищаюсь! Смотрю и смотрю! 

Ясум

Господи!!! Ну почему все самое интересное в Питере??? - я уже сбилась со счету сколько раз этот вопль у меня вырывался(((

Carol

Это в Москве-то нет "самого интересного"?удивляюсь Да Господь с Вами, плохо ищете. Я в индонезийской деревне, в такой дыре на теле Земли, нашла, чему поучиться, а Вы в Москве не можетеулыбаюсь. У вас же столько выставок всяких, подходите к организаторам, к авторам проситесь на мастер-классы - хоть индивидуально. Я так карвингу училась, и в три раза дешевле получилось, чем в группе.Посмотрите: здесь же, в Стране, сколько мастеров интересных, и многие в Москве живут. Списывайтесь, проситесь на курсы.

Тували

Очень красиво. И сюжет замечательный.

PurePoison

Какая красотища!!!! Жаль, но я так не умею...

Коробчук Екатерина

ОЧЕНЬ КРАСИВО!

Alexsandrina

Спасибо всем !!!

Stefaniya

великолепная вещь для себя любимой в единственном экземплярчике еще и самолично сделанная - это круто!!!!супер!супер!супер!цветы

Alexsandrina

Спасибо!!! Я думаю, что Вы тоже знаете не понаслышке, как это приятно иметь вещи сделанные своими руками...улыбаюсь

 

avesta-78

Очень красиво,а как если под дождь попадешь?Чем то закрепляют?

Alexsandrina

Спасибо большое за теплые слова! Закрепляют проглаживанием утюгом после высыхания красок. Я уже год хожу с этим зонтиком и ничего с ним не случилось.

MissHelga

КРАСОТА!!!благодарю

Alexsandrina

Спасибо!!!

И, конечно, я не устаю благодарить художника, который помог мне создать эту красоту - это Диана Шабак.

arkadjevna

Как мне понравился Ваш зонтик!!!!!!!!!!!!!  Дочка просит сделать ей, но это же надо покупать краски по ткани,  всего столько хочется сделать, денег не хватает на материалы.. Ну ничего, все впереди.

Alexsandrina

Главное - очень хотеть что то сделать красивое и своими руками. Удачи в творчестве!!! Спасибо за теплые слова!!! Мне очень приятно!жму руку

liudmila nino

Зонт, просто чудесный!!!

Моя дочка нашла в Интернете зонт с рисунком "Ежик в тумане", попросила расписать. Но, честно говоря, опыта по росписи зонтов - нет. Александра, подскажите, пожалуйста красками какой фирмы Вы пользовались и если зонт темный, нужно ли перед нанесением рисунка делать основу из белой краски? И как Вы закрепляли краски, я поняла, что утюгом, но проглаживали сам рисунок через ткань или изнанку зонта. Заранее благодарна. 

Alexsandrina

Добрый день! Извините, что отвечаю так не скоро, но давненько здесь не была. Зонт делала на мастер классе давно, поэтому не все помню. Краски акриловые, основу белую делать не надо, просто краски наносить в несколько слоев. Проглаживали просохший рисунок не сразу, а на следующий день. Просто ткань зонта. Утюг должен быть не супер горячий. Вроде бы всё..)) Удачи!!!