Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фисташковое деревце



Поделка изделие Моделирование конструирование Фисташковое деревце Материал природный

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Вот такое деревце мы сделали с дочкой на школьный конкурс поделок из природных материалов. Возможно, мы не оригинальны, но сам процесс нам очень понравился, а от результата мы и вовсе в восторге. Спасибо МК https://stranamasterov.ru/techno/pistachio_tree .

Вот такое деревце мы сделали с дочкой на школьный конкурс поделок из природных материалов. Возможно, мы не оригинальны, но сам процесс нам очень понравился, а от результата мы и вовсе в восторге. Спасибо МК https://stranamasterov.ru/techno/pistachio_tree . (фото 1)

Веточки мы обмотали ленточкой из высохших листьев рогоза, бантик тоже из этого материала. Кстати, рогоз - это растение, которое мы ошибочно привыкли называть камыш!

Веточки мы обмотали ленточкой из высохших листьев рогоза, бантик тоже из этого материала. Кстати, рогоз - это растение, которое мы ошибочно привыкли называть камыш! (фото 2)

А вот и рогоз.

А вот и рогоз. (фото 3)
Татьяна Яськова

Очень красиво!!

Пирамидда

Оригинально!

Ленуська 27

Спасибо! Оригинальностью, конечно, не мы отличились, а Татьяна Николаевна Проснякова, за что ей огромнейшее спасибо, мы только постарались внести частичку своей фантазии.

snadezda

Замечательная композиция. Очень красиво. Молодцы.

Клео.

Очень красиво!Я тоже насобирала целую банку фисташковых отходов,а руки никак не доходят...

Ленуська 27

Главное начатьподмигиваю. Эту композицию мы сделали за час. Всем спасибо за теплые отзывыблагодарю!