Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чуть-чуть о клее и не только


 48 из 87 

Материалы и инструменты Чуть-чуть о клее и не только

В избранных: 61
В избранных: 61
В избранных: 61
В избранных: 61
В избранных: 61

Поделиться:

Идеальный клей для скрапбукинга. Практически не оставляет следов, приклеивает намертво, никаких воздушных пузырей и бумага не топорщится (как случается при приклеивании на ПВА)

Идеальный клей для скрапбукинга. Практически не оставляет следов, приклеивает намертво, никаких воздушных пузырей и бумага не топорщится (как случается при приклеивании на ПВА) (фото 1)

Универсальный клей. Работать с ним гораздо лучше, чем с ПВА или супер-клеем. Не на стеклянных поверхностях я приклеивала бусины и т.п., приклеиваются намертво (лучше горячего клея). Клеит все: от ткани до стекла))

Универсальный клей. Работать с ним гораздо лучше, чем с ПВА или супер-клеем. Не на стеклянных поверхностях я приклеивала бусины и т.п., приклеиваются намертво (лучше горячего клея). Клеит все: от ткани до стекла)) (фото 2)
 
Чуть-чуть о клее и не только (фото 3)

Хороший клей для стекла (бокалов). Правда немного оставляет следы

Хороший клей для стекла (бокалов). Правда немного оставляет следы (фото 4)

А это очень недорогая и мягкая пластика. Не требует запекания, отлично красится как гуашью, так и акрилом. Работать с ней удовольствие))

А это очень недорогая и мягкая пластика. Не требует запекания, отлично красится как гуашью, так и акрилом. Работать с ней удовольствие)) (фото 5)

Очень хорошая акриловая краска. Отлично ложится на все поверхности.

Очень хорошая акриловая краска. Отлично ложится на все поверхности. (фото 6)

Довольно хорошо ложится на любые поверхности. Но иногда бывают подтеки и капли, если распылить с близкого расстояния. И работать необходимо на улице или в проветриваемом помещении из-за резкого запаха

Довольно хорошо ложится на любые поверхности. Но иногда бывают подтеки и капли, если распылить с близкого расстояния. И работать необходимо на улице или в проветриваемом помещении из-за резкого запаха (фото 7)
Наталия Гатилова

Вот спасибо, замечательные советы!!!!

Lizzy

цветыне за что! очень рада, что пригодилось!

Sunday

благодарюБеру на вооружение! Спасибо большое!

Lizzy

цветыберите, конечно!! на здоровье!

KSENIA B

Мне тоже понравился акриловый клей со второй фотографии. Вот только купала его только один раз и больше он мне в магазинах не встречался.

Lizzy

да, его трудно найти.. я его только в одном магазине нашла..

Юлия и Михаэль Деспоташвили

помедленнее, я записываю :) записываю

Lizzy

хихикаетсупер!

Маленькая Оленька

Спасибо большущее за ценную информацию.благодарю Сохраняю.

Lizzy

На здоровьежму руку