Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Орех Кракатук



Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Орех Кракатук Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем привет!
Вот заразилась очередным делом - деревьями. Много дома коробочек, бутылочек, стаканчиков, баночек и тд и тп.
Увидев очередную красоту - не прошла мимо. Даже мужа подключила - пришлось купить золотого акрила и новый термопистолет.

Всем привет!
Вот заразилась очередным делом - деревьями. Много дома коробочек, бутылочек, стаканчиков, баночек и тд и тп.
Увидев очередную красоту - не прошла мимо. Даже мужа подключила - пришлось купить золотого акрила и новый термопистолет. (фото 1)

Это на кухне - так сказать в интерьере. Прошу прощения за качество стен - издержки поризводства - рисунок детский. Муж смирился, гости привыкли. Ругать безполезно, ремонтировать безсмысленно! Все равно будет так же.

Это на кухне - так сказать в интерьере. Прошу прощения за качество стен - издержки поризводства - рисунок детский. Муж смирился, гости привыкли. Ругать безполезно, ремонтировать безсмысленно! Все равно будет так же. (фото 2)

Это крупным планом.

Это крупным планом. (фото 3)

Это подставка. "Три орешка для Золушки".

Это подставка. "Три орешка для Золушки". (фото 4)

Мастера, огромное спасибо за идеи и творчество! Девочки, чья работа отзовитесь, а то не могу ссылочку вставить, где-то не нахожу. Очень буду рада всем и благодарна автору!

KLLenochka

Прекрасный предмет интерьера. И ни у кого нету больше! да

Гуменюк Мария

Спасибо, да, пожалуй! Мне очень приятно!

Milyausha Rashitovna

Красиво!!! А дети... на то они и дети. Пусть рисуют, лишь бы здоровые были...

Гуменюк Мария

Спасибо!

Л-Мила

Здоровское деревце.браво

Гуменюк Мария

Спасибо, мне очень приятно!

Роната

Такое сокровище должен дракон охранять!супер!

Гуменюк Мария

Спасибо! Да, согласна! Придеться на Новый год Дракона подарить, ибо уходит подарок коллеге по работе! У нее как раз сегодня ДР.

Эм

интересное деревце,почти волшебное)

 предлагаю, дать детям по кисточке, краску(в данном случае, жёлтую) и пусть красят стены), в этом случае все будут довольны))

у моей знакомой дочка как-то красила красками и положила лист бумаги сушить под батарею и чтобы не замарать тюль, ребёнок укоротил занавеску, ножницами, ну как тут будешь ругать))

 мои дети почему-то таким не занимаются, но зато собирают всякие упаковки, потом только и слышно, шуршание ножниц )))

ну вот , я отвлеклась,короче,  будем тоже деревья сажать)))

Гуменюк Мария

Спасибо! Да, вид у него волшебный получился!

Так у меня именно на кухне и они рисуют, кто по бумаге, а кто по стенам. Кому где интереснее. Муж сначала ругался, а потом как-то привык. Особенно его успокоила знакомая из СМ, которая была на первой выставке. Она сказала, что надо эти "каляки" в рамку (приямо на стене) поставить оценку и подпись!

А так, когда мы переехали жыть в этот дом, перестенков не было, один сплошной сарай. Вот я и со старшым рисовала стены от скуки. А потом уже не запретишь. Выделять место, как рекомендуют педагоги-проффесионалы, не получаеться. каждый хочет свое. Так, что я решила, лучше помыть потом, а два раза в год (Новый год и Пасха) - крашу наново!

Кстати, я сама недавно тюль укоротила, пока муж на рабтое был. Она меня достала за диваном остоянно дергалась и закрывала батареи. А мне холодно. Вот я ее и урезала. Правда муж увидел только через несколько дней. Но не ругался, сказал, что правильно :))

Волик Светлана

Вот это даааа!!! Чудо-расчудесное))))

Гуменюк Мария

благодарю