Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Учусь вязать крючком тапотушки,продолжение...


 14 из 34 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Учусь вязать крючком тапотушки продолжение Пряжа

Поделиться:

Здравствуйте Все!!!Вот продолжаю учиться вязать крючком,теперь себе усложнила работу,ажурным сделала.Решила учиться с пользой,вот и произошло учёба+изделие готовое,конечно корявенько получилось,но останавливаться не хочу,буду изучать дальше,разбираться как правильно читать схемы,как вязать разные петельки,ох и трудна же эта учёба,но очень интересна и увлекательна)))))Зато вся семья будет в красивых тапочках,хочешь зимние,хочешь летние и т.д.

Здравствуйте Все!!!Вот продолжаю учиться вязать крючком,теперь себе усложнила работу,ажурным сделала.Решила учиться с пользой,вот и произошло учёба+изделие готовое,конечно корявенько получилось,но останавливаться не хочу,буду изучать дальше,разбираться как правильно читать схемы,как вязать разные петельки,ох и трудна же эта учёба,но очень интересна и увлекательна)))))Зато вся семья будет в красивых тапочках,хочешь зимние,хочешь летние и т.д. (фото 1)
 
Учусь вязать крючком тапотушки,продолжение... (фото 2)
 
Учусь вязать крючком тапотушки,продолжение... (фото 3)
 
Учусь вязать крючком тапотушки,продолжение... (фото 4)

Всё удовольствие в Ваших рука!!!Спасибо Всем!!!жму рукуцветыподмигиваю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Полезное занятие! :)

лара6826

Я с Вами согласна!

лариса88

Очень нарядные получились топотушки. И красиво так на ножке! У крючка огромные возможности, так что работы впереди много! Удачи!

лара6826

Спасибо Ларачка,очень приятно!цветы

lubasik

Лариса, какие прелестные топотушки ты навязала! бравоМолодчина! А я крючком не умею.

лара6826

Любаша привет,спасибо за тёплые слова.Я сама не умею толком вязать,сижу ковыряюсь,изучаюсмеюсь.Посмотришь люди,такие шедевры вяжут и так хочется так же вязать научиться.Вот не знаю получиться из меня толкумираю от смеха!

lubasik

Конечно получится! Уже получилось!супер!

GALA1507

Тапотульки прелесть, очень ажурные и уверена тупленькие. Красиво!

лара6826

Большое спасибо за комментарий,мне приятно,эти тапотульки подойдут лучше к теплу ,из за ажурности они получились очень лёгкие и продуваемые!

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Какие тапочки уютные у Вас получились да !!! Вот Вы уже научились ... здорово супер!!!! А мне мама купила крючок и показала как это делается ... и я сегодня плачу!!! Не получается плачу!!!

лара6826

Спасибо тебе за тёплые слова,но я ещё не научилась,ещё коряво получается!А ты не расстраивайся  у тебя всё получиться,а мама поможет ,ведь это здорово что есть кто может тебе показать и ты этим пользуйся побольше,а то будешь потом как я,методом проб и ошибок!УДАЧИ ТЕБЕ!!!

нина60

Молодец ты Лара!а я так и ненаучилась крючком вязать,только на спицах могу..