Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая сакура


 21 из 57 
Материал

Бонсай топиарий ёлка Бисероплетение Моя первая сакура Бисер

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Давненько хотелось сделать дерево из бисера, и куплен был давно уж. Но вот только сейчас осилила. Выставляю на Ваш суд. Почему-то все новички начинают именно с сакуры? Спасибо огромное за МК https://stranamasterov.ru/node/155336?tid=451%2C1355 и https://stranamasterov.ru/node/219872. Дело с бисером имела впервые в жизни. Ну уж как получилось....

Давненько хотелось сделать дерево из бисера, и куплен был давно уж. Но вот только сейчас осилила. Выставляю на Ваш суд. Почему-то все новички начинают именно с сакуры? Спасибо огромное за МК https://stranamasterov.ru/node/155336?tid=451%2C1355 и https://stranamasterov.ru/node/219872. Дело с бисером имела впервые в жизни. Ну уж как получилось.... (фото 1)

Часть веток сделана из покупной проволоки, а часть из более тонкой (из индукционных катушек), поэтому некоторые ветки обвисли (этакая розовая береза получилась). Да и наверное немного большеватые листочки получились

Часть веток сделана из покупной проволоки, а часть из более тонкой (из индукционных катушек), поэтому некоторые ветки обвисли (этакая розовая береза получилась). Да и наверное немного большеватые листочки получились (фото 2)

Жаль только, что бисер у меня был одного цвета...

Жаль только, что бисер у меня был одного цвета... (фото 3)
Larisa Nikolaevna

симпатичная!!!супер!

Людмила Егармина

Прелестное дерево! браво

gud

Спасибочки!!благодарю

Valluxa

Красивая и такая натуралистичная сакура у ВАС получилась!!!Мне очень нравиться!!!Утащила в копилку,с вашего позволения!!!

Валентина-Н.

супер!получилась браво

gud

Ой, спасибо огромное! Я вообще раньше не представляля, что такое бисер и с чем его едят. Просто ну очень захотелось такое деревце иметь, и вот решилась.

гость

Олечка, как классно получилось!!! Такая нежно-розовая красота!!! А я еще не доберусь никак до бисера... мне кажется, что у меня терпения не хватит. Это же такой труд!  Молодец! Удачи!!!! светик 1903

gud

Спасибо, Светланка! Без тебя скучно.... Регистрируйся по новому, мы ждем!!!

сынульки

Классное деревце получилось! Работа трудоемкая! С дебютом в этой категории!

gud

Спасибо большое!

Настеныч

Красота! браво