Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Инь и янь


Материал

Бонсай топиарий ёлка Бисероплетение Инь и янь Бисер

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Инь и янь - обозначения двух основных абсолютно противоположных видов энергий. Инь и янь олицетворяют абсолютно противоположные явления: янь - белое, инь - чёрное, янь - добро, инь - зло, янь - жизнь, инь - смерть. Но несмотря та такую противоположность эти энергии порождают друг-друга и не могут существовать без своей противоположности: без инь нет янь, но и без янь нет инь.

Инь и янь - обозначения двух основных абсолютно противоположных видов энергий. Инь и янь олицетворяют абсолютно противоположные явления: янь - белое, инь - чёрное, янь - добро, инь - зло, янь - жизнь, инь - смерть. Но несмотря та такую противоположность эти энергии порождают друг-друга и не могут существовать без своей противоположности: без инь нет янь, но и без янь нет инь. (фото 1)
 
Инь и янь (фото 2)
 
Инь и янь (фото 3)
Mashun9

Очень красиво!супер!

merinka-Mary

Ваше дерево бесподобно!!!!!  бисерные деревья мне давно нравились, но не решалась на них, но сейчас после Вашего дерева, обязательно попробую и именно черно-белое, с философией))) И горшоек чудный, так красиво оформлен, у Вас богатая фантазия!! БРАВО!!!!!

Субботина Анютка

Я тоже долго не решалась заняться бисером, но этот сайт мне помог и меня затянуло в это дело. Я думаю вам тоже понравится плести из бисера.жму руку

Лариса Дунайцева

Красота-то какая!!! Забираю в копилочкуцветы

Субботина Анютка

Спасибо за ромашки, это мои любимые цветы.

Hani

красота!

Ирина Фесенко

красота!

Natys'a

Очень красивое деревце !!! А проволку на черных веточках вы красили в черный ?

Субботина Анютка

Спасибо! Нет, не крашу. Она продается в магазинах разных цветов.

Яленка

цветыкрасота.вы просто ангел

Субботина Анютка

Спасибо!!!!смущаюсьМне очень приятно.