Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поделки из природного материала


 16 из 16       
Техника

Поделка изделие Праздник осени Аппликация Поделки из природного материала Листья Материал природный

В избранных: 4

Поделиться:

Такое пано мы делали для школы. Съездили прогулялись по лесу и за одно набрали природного материала. Чтоб получился объемный вид листы не разглаживали , а клеили прям какие есть на клем момент. Лаком для волос сделали эвект дождя. так как все это дополнительно лежало в крышке отобуви удалось сделать лесной настил с только что упавшими шишками и листьями

Такое пано мы делали для школы. Съездили прогулялись по лесу и за одно набрали природного материала. Чтоб получился объемный вид листы не разглаживали , а клеили прям какие есть на клем момент. Лаком для волос сделали эвект дождя. так как все это дополнительно лежало в крышке отобуви удалось сделать лесной настил с только что упавшими шишками и листьями (фото 1)

Наше фасолевое дерево. горшок от йогурта украшен геркулесом. который мы приклеили на клей ПВА ( прежде горшок обернула бумагой) Трава- мох который остался от пано. цветы в дереве тоже. приклеины на клей момент

Наше фасолевое дерево. горшок от йогурта  украшен геркулесом. который мы приклеили на клей ПВА ( прежде горшок обернула бумагой) Трава- мох который остался от пано. цветы в дереве тоже. приклеины на клей момент (фото 2)
zlatoiskra

Чудесная работа!!!

hoa7

Спасибо. Оч приятно так как первый раз показывалю работы не только родствеником смущаюсь