Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осенние творилки



Декор предметов Поделка изделие Украшение Рисование и живопись Цумами Канзаши Осенние творилки Краска Ленты

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Доброе время суток всем жителям Страны мастеров! Хочу поделиться своими осенними творилками. Начну с самого главного. Жил-был старый заслуженный холодильник. Как-то в магазине увидели мы с сыном холодильник черного цвета. Красивый.... И стоит тоже ... повышенной учительской зарплаты не хватит его купить. Решили мы с сыном сделать тюнинг нашему старому холодильнику.

 Доброе время суток всем жителям Страны мастеров!  Хочу поделиться своими  осенними  творилками.  Начну с самого главного. Жил-был старый заслуженный холодильник. Как-то в магазине увидели мы с сыном  холодильник черного цвета. Красивый.... И стоит тоже ... повышенной учительской зарплаты не хватит его купить. Решили мы с сыном  сделать тюнинг нашему старому холодильнику. (фото 1)

Так как на улицу его не вынесешь, приняли все меры предосторожности в комнате и покрасили аэрозольной краской в черной цвет. Было страшно, честно говоря. Потом был долгий поиск рисунка, подготовка трафарета, и...

Так как на улицу его не вынесешь, приняли все меры предосторожности в комнате и покрасили аэрозольной краской  в черной цвет. Было страшно, честно говоря. Потом был долгий поиск  рисунка,  подготовка трафарета, и... (фото 2)

теперь вот такое чудо появилось у нас! Рисунок нанесен с трех сторон. Это фото со вспышкой. Без вспышки почему бликует сама краска.

теперь вот такое чудо   появилось у нас! Рисунок нанесен с трех сторон.  Это фото со вспышкой. Без вспышки почему  бликует сама краска. (фото 3)

А это мой маленький подарочек коллеге на День учителя.

А это мой маленький подарочек  коллеге на День учителя. (фото 4)

Такие обереги сделала для своих родных. Один уже уехал к маме.

Такие  обереги сделала для своих родных. Один уже уехал к маме. (фото 5)

 Большое спасибо всем мастерам, которые   предоставляют свои мастер-классы. Конечно повторюшки далеки от совершенства, но так хочется их сделать. Спасибо всем, кто заглянул на мою страничку!

GolchikovaGV

Да, холодильник стал просто прелесть! Мой белый тоже не вписывается в кухню (там все в дереве), но как-то побаиваюсь что-то с ним делать.

Федюнина Татьяна

Спасибо за первый комментарий! Нам тоже было страшно, но желание что-нибудь сотворить пересилило.

Ольга Сёмкане

Холодильник-просто чудо!!!И рисунок подобрали классный!Мне очень понравилась Ваша с сыном работа!браво

Ольга Сёмкане

Холодильник-просто чудо!!!И рисунок подобрали классный!Мне очень понравилась Ваша с сыном работа!браво

Федюнина Татьяна

Спасибо большое!

Коробчук Екатерина

ВОСХИЩАЮСЬ!

Федюнина Татьяна

Спасибо!