Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Десятая стенгазета.


 17 из 25 
Техника
Материал

Стенгазета плакат День учителя Аппликация Десятая стенгазета Бумага

В избранных: 21
В избранных: 21
В избранных: 21

Поделиться:

Крошка сын ко мне пришёл и сказал он басом - "Надо сделать стенгазету!" "надо сделать" значит, что это мама должна сделать.

Крошка сын ко мне пришёл и сказал он басом - "Надо сделать стенгазету!" "надо сделать" значит, что это мама должна сделать. (фото 1)

За все школьные годы я делаю десятую стенгазету ко дню учителя. Были и разкрашенные, и в кленовых листьях( жаль что нет фото) в этом году решили сделать вот такую серьёзно-лаконичную. Только стихи всем учителям! Это для любимой классной!

За все школьные годы я делаю десятую стенгазету ко дню учителя. Были и разкрашенные, и в кленовых листьях( жаль что нет фото) в этом году решили сделать вот такую серьёзно-лаконичную. Только стихи всем учителям! Это для любимой классной!  (фото 2)
 
Десятая стенгазета. (фото 3)
 
Десятая стенгазета. (фото 4)

Вот некоторые стишки. Фоном делали как бы пропись. Разлиновала и написала - "Мама мыла раму. Наша Таня громко...." Но этого совсем не видно, надо было не возиться....

Вот некоторые стишки. Фоном делали как бы пропись. Разлиновала и написала - "Мама мыла раму. Наша Таня громко...." Но этого совсем не видно, надо было не возиться.... (фото 5)

Сейчас делаю этот пост и даже как-то грустно стало.....уже 10 лет почти прошло. Сына вырос. ....время-то как летит!!!  Но ничего, не долго мне скучать придётся без стенгазет - через 6 лет дочка подрастёт и в школу пойдёт....и снова здорова.....Кстати, а может старые стенгазеты из школы забрать, да дочкиным учителям дарить....? А?

svetik

Я тоже 4 года сыну делала стенгазеты ко всем праздникам, а сейчас перестала- немножко хочется отдохнуть...Но Вашу беру в копилочку- может пригодиться. Такая классная!

Natazhik

Спасибо за отзыв! Как поётся в песне - школьные годы чудесные! Сначала , в начальной школе, сделать стенгазету было в охоточку, а потом как-то все привыкли, что именно я делаю, так теперь уже норма - надо сделать!

svetik

Вот-вот и у меня то же самое..а сейчас потихоньку отошла от стенгазет. А у младшей дочки даже начинать не хочу ( по той же причине))