Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

вот и я наваляла


 15 из 15       
Материал

Поделка изделие Валяние фильцевание вот и я наваляла Шерсть

В избранных: 2

Поделиться:

 
вот и я наваляла (фото 1)
 
вот и я наваляла (фото 2)

эту крысюлю делала сама, без МК, а вот браслетик где - то видела на ярмарке мастеров, и решила сделать доче.

эту крысюлю делала сама, без МК, а вот браслетик где - то видела на ярмарке мастеров, и решила сделать доче.  (фото 3)

Эта милая девочка задумывалась как смайлик, но в процессе стало понятно, что это ребенок летнего солнышка. Позвольте представить - солнечная Озоринка.

Эта милая девочка задумывалась как смайлик, но в процессе стало понятно, что это ребенок летнего солнышка. Позвольте представить - солнечная Озоринка. (фото 4)

шпильки для дочки на хореографию

шпильки для дочки на хореографию (фото 5)

Доброго времени суток, жителя страны мастеров. Почти 2 года я живу на этом сайте в качестве гостя, многому научилась по вашим мастер классам, и хотя мои работы в основном повторюшки, мне они нравятся.  Три недели назад я купила шерсть для валяния  и иголочки и...  пропала. Как это затягивает, однако. Сначала родился далматинчик по вот этому МК http://www.liveinternet.ru/users/fieldelfin/post115492273/, я его обожаю. Очень понравился процесс его создания.

Пирамидда

Интересные работы. Долматинчик очень миленький.Но мне почему-то (сама не знаю почему) больше приглянулся Ващ Крысёныш. Что-то мне кажется, что за его очаровательной мордочкой скрывается коварный тип.

lenok282008

Да, он все время пытается что нибудь стащить, а ведь задумывался как девочка, которая хочет в Париж. Я заметила, что у меня получается совсем не то что планировалось вначале с этими игрушками, они сами себе выбирают характер.

IraIrina

Очень понравился щенок, и крысюля - симпатяга! Озоринка - прелесть!

Хаска

Все прикольные!!! А удолматинца такие глазки!!!!супер!

lenok282008

Спасибо, заходите, у меня еще столько планов, вот только дождусь хороших иголочек, и буду ваять черного с золотом дракона себе под елочку.

Наташа2323

цветыцветыцветыВсе очень красивые,особенно понравились шпильки.Наверняка очень красиво смотрятся в волосах

FEJUA

Всё-всё-всё ну ооочень красивоебраво.Только мой сынишка Вашу солнечную Озоринку назвал Колобком подмигиваю