Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейные рыбки (повторюшки)


 53 из 80 
Техника

Картина панно рисунок День рождения Лепка Кофейные рыбки повторюшки Тесто соленое

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Срочно нужны были подарки для для подружек-коллег на день рождения. Большое спасибо https://stranamasterov.ru/blog/17078! Выручила! Подружки--большие кофеманки.

Срочно нужны были подарки для для подружек-коллег на день рождения. Большое спасибо https://stranamasterov.ru/blog/17078! Выручила! Подружки--большие кофеманки. (фото 1)
 
Кофейные рыбки (повторюшки) (фото 2)
 
Кофейные рыбки (повторюшки) (фото 3)
 
Кофейные рыбки (повторюшки) (фото 4)
 
Кофейные рыбки (повторюшки) (фото 5)

Разное освещение--разные рыбки. А вживую--совсем другой цвет.

GALA1507

Ольга Вы молодец, скопировать тоже надо уметь, и потом ни одна повторюшка не оставляет след былого хозяина, который отвечает за душу поделки.Они у Вас с чудным перламутровым отливом, инригующим... Правило жизни гласит, повторение, мать учения...Будет у Вас эмоциональный всплеск и придумаете и создадите свое, всему свой час... Я хочу поздравить Вас с профессиональным праздником. На Ваших плечах, ноша, не каждому подсилу, забота, внимание, обучение и закалка детей. Сил, вдохновения и терпения Вам!!!цветы

OLGA_69

Галина! Ооогромное спасибо за такие добрые и тёплые слова!!!благодарюВаши работы очень хороши, сделаны с любовью и теплом браво. Не всегда есть время комментировать. Ещё раз большое спасибо за поздравление--вы очень внимательны!цветыцветыцветы

M@risol

Очень хорошо Ваши рыбки, а окрас вообще потрясающий!!!!

OLGA_69

Благодарю!цветы

Ирина SV

Ой, красота ароматная)))! Я тоже уже созрела для кофейных рыбок, планирую в выходные занятся ими, скоро пора праздников, думаю, не залежатся))

OLGA_69

Спасибо!!!! благодарю Дерзайте! привет

Елена Попова....

Рыбки замечателные!!!

OLGA_69

Огромное спасибо!!!цветы

errika

ах вот ентих и мы стряпали класные получаються !!!!!!!!!!!

Ольга Качуровская

Ооо... смотрю Вас тоже привлекла эта рыбёшкаулыбаюсь Тоже такую сделала, поскорей бы раскрасить....