Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Деревня гномов


 9 из 45 
Техника

Картина панно рисунок Лепка Деревня гномов Тесто соленое

В избранных: 2

Поделиться:

Деревня стала итоговой работой по работе с тестом моих учеников. Идею домиков увидела в СМ https://stranamasterov.ru/node/239927?c=favorite , https://stranamasterov.ru/node/196043?c=favorite Большое спасибо Мастерицам за то, что делитесь своими идеями и выставляете работы!!!

Деревня стала итоговой работой по работе с тестом моих учеников. Идею домиков увидела в СМ https://stranamasterov.ru/node/239927?c=favorite , https://stranamasterov.ru/node/196043?c=favorite Большое спасибо Мастерицам за то, что делитесь своими идеями и выставляете работы!!! (фото 1)

Работа Маши, 6 лет

Работа Маши, 6 лет (фото 2)

Домик Артема, 6 лет. Работа немного пострадала, но красоты своей не утратила!

Домик Артема, 6 лет. Работа немного пострадала, но красоты своей не утратила! (фото 3)

Смурфета Юли, 11лет.

Смурфета Юли, 11лет. (фото 4)

Диана, 9 лет

Диана, 9 лет (фото 5)

Данил, 5,8 лет

Данил, 5,8 лет (фото 6)

Кристина, 6 лет

Кристина, 6 лет (фото 7)

Настя, 10 лет

Настя, 10 лет (фото 8)

Ребята с удовольствием подхватили эту идею, очень старались! Деткам 5-6 лет подсказывала чуть больше, а старшие девочки почти все делали сами, некоторые сложности были в изображении гномов-смурфет. Но и с этим справились!!! 

Татьяна Яськова

браво, настоящие мастера!! Если бы вы не написали, что работа  пострадала,, я бы подумала, что так и надо, Лунный дом или дом Убывающей луны. Он так выгодно окрашен и расположен.

Ирина Nila

Спасибо за отзыв, цвет фона Артем придумал сам, а расположение мое. Вот как-то так эти мини композиции смотрелись более выгодно! А вы еще одну версию выдвинули!!! Обязательно расскажу ребятам.благодарю

Елена Попова....

Ух ты! Здорово! Ребятишки молодцы!!!браво

Ирина Nila

Спасибо, ребята очень старались!!!