Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хамса в точечку 3


 14 из 47 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Поделка изделие Роспись Хамса в точечку 3 Дерево Краска

Поделиться:

 
Хамса в точечку 3 (фото 1)
 
Хамса в точечку 3 (фото 2)
Татьяна Яськова

Смотрится отменно! Даже загадочно!

volga66

Spasibo bolshoe!!!

элен55

Имале, какие хамсочки!!!!!Как я их раньше не нашла!!!!Хотя ясно-я на сайте с 6-го октября.Уменя есть ещё, но все доделаны пока.Как хорошо, что Вы мне написали-соотечественница!

volga66

Спасибо большое! Правда, приятно видеть своих людей и слышать знакомые слова. У меня тоже была мысль отдекупажить хамсу под гжель (есть немного похожие салфетки), но руки не дошли.

Успехов Вам и продолжайте в том же духе. Пишите.

Марина К ... Monpansie

Здравствуйте! Мне очень понравилась Ваша хамса. Давно хочу себе сделать такую, но у нас невозможно найти фанерные заготовки, а с лобзиком я не дружу. )))) Подскажите, пожалуйста, а можно хамсу вылепить из соленого теста? запретов на использование в изготовлении амулета из муки (хлеба) нет? А то меня сомнения мучают, можно ли из теста ее сделать.... Заранее, спасибо!

volga66

Мариночка, здравствуйте! Рада, что Вам понравилось! Что касается того, можно ли делать из продуктов оберег - честно говоря, не знаю. Думаю, ничего в этом предосудительного не должно быть. Ведь делают их из крупы, сушенных фруктов, макарон и т.д. Лишь бы от сердца! Сделаете - позовете! цветы

Миссис Глюк

Отличные хамсы!

Смотрю, тоже различные техники в ходу, молодца такая!

Шана това!

volga66

Спасибо, кудесница ты наша! Двери в старой квартире не дали перекрасить, так ты за тумбочки взялась? Умничка! И тебе шана това! (поздравление с Новым еврейским годом) цветы

Миссис Глюк

Оленька, посмотри тут

https://stranamasterov.ru/node/418393

самая нижняя салфетка на обмен - маковая ))