Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой богатырь


 38 из 48 
Техника

Гардероб Поделка изделие Плетение Мой богатырь Бумага газетная Трубочки бумажные

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Сынуля, насмотревшись мультиков, попросил у меня щит.А за щитом потянулся и меч, конечно же, и шлем. За шлем большущее спасибо Пустельге))))https://stranamasterov.ru/node/185233?c=favorite

Сынуля, насмотревшись мультиков, попросил у меня щит.А за щитом потянулся и меч, конечно же, и шлем. За шлем большущее спасибо Пустельге))))https://stranamasterov.ru/node/185233?c=favorite (фото 1)

Ещё раз мой маленький богатырь))))))))))

Ещё раз мой маленький богатырь)))))))))) (фото 2)

А это тоже для Вадюши и тоже по МК Пустельги,за что ей ещё раз огромнейшее спасибо.https://stranamasterov.ru/node/160572?c=favorite

А это тоже для Вадюши и тоже по МК Пустельги,за что ей ещё раз огромнейшее спасибо.https://stranamasterov.ru/node/160572?c=favorite (фото 3)
Ирина Ляпакова

Конечно, самый лучший и милый, здесь БОГАТЫРЬ!!!! Ну,  амуниция вообще выше всяких похвал!!!! Мне очень понравилось))) Если бы умела также плести, обязательно своему бы богатырю сплела, но....не знаю даже с какой стороны подойти. МОЛОДЦЫ!!!! И мастер и модель)))

M@rusy@

Ирина в плетении из газет нет ничего сложного ,вы попробуйте и не сможете потом остановиться)))) И конечно же спасибо за коммент))))

ОксаНА Загребина

Я в восторге! браво

M@rusy@

Спасибосмущаюсь

Пустельга

Какой классный воин-богатырь!!!  бравоИ меч! И щит! супер!

И мама - молодец!!! жму руку

M@rusy@

Похвала от вас особенно ценна для меня)))) Спасибочки)))

Ольга Сердюкова

З бравоД бравоО бравоР бравоО бравоВ бравоО !!!!

Супер-маме Браво!!! Класс!!!

elena180454

Красота!

Mosya

Мамин защитник!!

СУПЕР!

КамелёК

...дар речи потеряла...я такое даже представить себе не могла... Рыцарь в сияющих доспехах просто СУПЕР!!! супер! Когда наш карапуз подростет, может тоже за плетение возьмусь...Ваши работы вдохновляют! Спасибо!цветы

Настюнча

Здорово!!!!!!

Элечка-карамелечка

Какой БОГАТЫРЬ --лапусек!!! вы-молодец, очень красиво!!!

Ersenbert

я тоже хотел такие доспехи улыбаюсь

nesterova55.larisa

!!!Классно!!!    браво