Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Золотой ключик

 Школьный дизайн
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место

Поделиться:

Автор(ы) Кобцева Ульяна
Возраст 5—7 лет
Учебное заведение 1 "Г" класс МОУ СОШ №7 г.Балашова Саратовской области
Материалы папка-скоросшиватель, бархатная бумага, картинки, буквы-наклейки
Педагог Малахова Елена Владимировна
Тема работыОбложка

Моя любимая книга. Для школьного кружка нам нужна книга "Приключения Буратино". У меня дома нет такой книги. И мы с мамой решили сделать ее сами

Моя любимая книга. Для школьного кружка нам нужна книга "Приключения Буратино". У меня дома нет такой книги. И мы с мамой решили сделать ее сами (фото 1)

Распечатали книгу с Интернета на листах. Взяли папку - скоросшиватель и сделали из бархатной бумаги обложку.

Распечатали книгу с Интернета на листах. Взяли папку - скоросшиватель и сделали из бархатной бумаги обложку. (фото 2)

Название сделали из букв- наклеек ( было интересно собирать из букв слова). Распечатали картинки с героями сказки, я их раскрасила фломастерами.

Название сделали из букв- наклеек ( было интересно собирать из букв слова). Распечатали картинки с  героями сказки, я их раскрасила фломастерами. (фото 3)

Теперь эта книжка всегда со мной. Я ношу ее в портфеле. На переменках в свободное время читаю, готовлюсь к выполнению новых заданий на кружке.

Теперь эта книжка всегда со мной. Я ношу ее в портфеле. На переменках в свободное время читаю, готовлюсь к выполнению новых заданий на кружке. (фото 4)

Я посещаю школьный кружок "Мои первые проекты".  Сейчас мы работаем над интересным проектом "Школа Буратино". Для этого нам нужна книга А.Толстого "Приключения Буратино". Обложку для этой книги мы сделали с мамой. 

Я очень рада, что принимаю участие в конкурсе!

Елена Малахова

Ульяночка, вы с мамой молодцы! Жду ваших новых работ! Удачи в конкурсе!

anyakarpus

Очень красиво! МОЛОДЦЫ!