Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Деревья из природных материалов


 50 из 97 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Деревья из природных материалов Материал природный

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Эти деревья делает моя подруга Леночка, чьи деревья я уже показывала в одном из блогов! она тоже ими заразилась, ей очень нравиться их делать из природных материалов, как и мне)

Эти деревья делает моя подруга Леночка, чьи деревья я уже показывала в одном из блогов! она тоже ими заразилась, ей очень нравиться их делать из природных материалов, как и мне)  (фото 1)

это три шарика из мха, цвета натуральные, один белый мох, другой красный с клюквенного болота, третий зеленый. Мне все деревья очень понравились, поэтому я решила вам их показать может кому нибуть какая-нибудь идея пригодиться!

это три шарика из мха, цвета натуральные, один белый мох, другой красный с клюквенного болота, третий зеленый. Мне все деревья очень понравились, поэтому я решила вам их показать может кому нибуть какая-нибудь идея пригодиться! (фото 2)

Это из обычных сосновых шишек покрашенных золотистой и белой краской. Горшочек из под крема с узким горлышком, покрашен, украшен сеткой и соломкой.

Это из обычных сосновых шишек покрашенных золотистой и белой краской. Горшочек из под крема с узким горлышком, покрашен, украшен сеткой и соломкой. (фото 3)

Это деревце из покупных шишечек, не знаю как называются, не было написано и украшена крона сухими цветочками все с того же леса.

Это деревце из покупных шишечек, не знаю как называются, не было написано и украшена крона сухими цветочками все с того же леса. (фото 4)

Горшочек бмотан нитками цветными, вязальными и урашен сверху мхом и камушками, и вот таким цветочком, покупным, я думаю.

Горшочек бмотан нитками цветными, вязальными и урашен сверху мхом и камушками, и вот таким цветочком, покупным, я думаю. (фото 5)

Сами шишечки поближе

Сами шишечки поближе (фото 6)
мама девочки

Ой....какая красота.....Молодец подруженька у тебя, а что она свой блог не создаст???? Я уже видела где то из мха дерево, то же хотела сделать, но проблема в   мхе, я в лес не любитель ходить!!! Передай подруженьке, молодец!!!! 

Настюнча

Спасибо, Наденька! у меня уже было из мха дерево!мы когда за грибами ходили я все набирала, я люблю лес) подруге передам)

Антошка.78

очень понравилось!!! Никогда не видела розового мха думаю)))

Настюнча

Спасибо, да вот есть такой)